Беспокойство
Добрый вечер) У меня сейчас 9недель и 3 дня, постоянно беспокоюсь, что с малышом что-то не так
Была угроза на 8 неделе, началось кровотечение, но быстро остановили, сразу обратились в скорую. В больнице делали УЗИ, отклонений по УЗИ не было, дали послушать сердцебиение
Но тревожность так и осталась- то грудь болеть перестанет,
Читать далее