(Сегодня Нижний)
Вчерашний тест ~ 16дпо.
Сегодня утром сделала и испугалась жутко...У кого так было? Ведь должны становиться ярче. Может ещё рано паникую?
Оба утром на первую мочу. Пойду сдавать ХГЧ...
(Сегодня Нижний)
Вчерашний тест ~ 16дпо.
Сегодня утром сделала и испугалась жутко...У кого так было? Ведь должны становиться ярче. Может ещё рано паникую?
Оба утром на первую мочу. Пойду сдавать ХГЧ...
Да у меня было) с эвиками, а следующий в этот день через час два уже был гораздо ярче вчерашнего и утреннего тем более
не переживайте )
А зачем второй тест-то делать, если уже ясно, что Б? Ох уж эта тестомания ))
Может пили накануне больше обычного? Я сделала 9 тестов(каждое утро, а иногда и днем) прежде чем выдохнуть. И они либо не ярчали, либо бледнели. Даже при хгч 564 реагент был бледнее тестовой полоски. Сдайте хгч, а через 2 дня ещё раз.
По тестам ведь не наблюдают динамики. Конечно же лучше сдать ХГЧ