Все смешалось в доме Малышевых...
Конечно беспокоит, раз у неё и кашель и сопли и температура. А доктора не вызывали? Поправляйтесь, бедный ребёнок, ох уж эти прививки и зубы. Мы вот тоже уже почти неделю болем, у нас и за эту неделю зуб вылез, долгожданный. А нам сказали что у нас ларингит, мы даже в больнице два дня полежали. ТТТ на вас ещё раз поправляйтесь, не дай Бог когда детки болеют, теперь я это на себе ощутила.
Да вызывали, сказала, что зубы лезут сразу все и верхние и нижние...Ну и горло чуток красное, ну и + реакция на вакцину тоже может быть...
Спасибо большое! Вы тоже попровляйтесь и не болейте больше никогда!
поправляйтесь скорее!!! PS мы с соплями уже неделю...((( тоже зубы ждем!

ага, пока нет ни одного. сопли у нас уже второй раз, после первого сопливого раза так ничего и не вылезло(( а вообще ждем зубы месяцев с 4-х, наверное))) когда ж уже... 
Бедный лисёнок)))И прививка и простуда,давайте поправляйтесь поскорей)))))
Спасибо, Лиличка, будем активно лечиться :) Завтра уезжаем к бабушке))

