Войти

Все смешалось в доме Малышевых...

Мария
Эвелина, 15 лет 2 месяца Клинцы

Конечно беспокоит, раз у неё и кашель и сопли и температура. А доктора не вызывали? Поправляйтесь, бедный ребёнок, ох уж эти прививки и зубы. Мы вот тоже уже почти неделю болем, у нас и за эту неделю зуб вылез, долгожданный. А нам сказали что у нас ларингит, мы даже в больнице два дня полежали. ТТТ на вас ещё раз поправляйтесь, не дай Бог когда детки болеют, теперь я это на себе ощутила.

0
28.12.2011

Да вызывали, сказала, что зубы лезут сразу все и верхние и нижние...Ну и горло чуток красное, ну и + реакция на вакцину тоже может быть...

Спасибо большое! Вы тоже попровляйтесь и не болейте больше никогда!

0
28.12.2011
Мария
Эвелина, 15 лет 2 месяца Клинцы

Ой спасибо и вы тоже никогда не болейте undefined

0
28.12.2011
Ирина
Дашенька, 15 лет 2 месяцаЛизонька, 12 лет 6 месяцевМишенька, 2 года 3 месяца Москва

поправляйтесь скорее!!! PS мы с соплями уже неделю...((( тоже зубы ждем!

undefined

0
28.12.2011

Спасибо, Ириш :) У вас тоже еще ни одного зуба?

0
28.12.2011
Ирина
Дашенька, 15 лет 2 месяцаЛизонька, 12 лет 6 месяцевМишенька, 2 года 3 месяца Москва

ага, пока нет ни одного. сопли у нас уже второй раз, после первого сопливого раза так ничего и не вылезло(( а вообще ждем зубы месяцев с 4-х, наверное))) когда ж уже...

0
28.12.2011

Бедный лисёнок)))И прививка и простуда,давайте поправляйтесь поскорей)))))undefined

0
28.12.2011

Спасибо, Лиличка, будем активно лечиться :) Завтра уезжаем к бабушке))

0
29.12.2011
В подарок бабуле! Болеем. Как быть?

Похожие записи