Войти
Мама девочки (8 месяцев) Сочи

В подарок бабуле!

Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Мурманск

Мы тоже сделали, сегодня в печать отдала, завтра отправлять в конвертиках буду :-)))

0
27.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Подольск

Если не секрет,сколько по деньгам????

0
27.12.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Мурманск

Я сама делала коллажи, есть замечательный сайт - киндерята, там все просто и понятно - только кнопочки нажимай :-)

А печатать маленькие по 7 рублей, большие в пол альбомных листа по 24. Печатала в конике на фотобумаге.

0
27.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Подольск

С киндерятами знакома))))Много что фотошопила там!!!Спасибо за информацию,надо завтра наверное сходить,а то все иду и иду!!!!!!

0
27.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Рамат-Ган

а можно мне ссылку на сайт, тоже очень хочется

0
27.12.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Мурманск

Пожалуйста - держите ссылку, только осторожно, меня в первый раз на пол ночи засосало 

http://ramki.kinderyata.ru/

0
27.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Рамат-Ган

класс,сколько всего, большое-пребольшое спасибо

0
27.12.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Мурманск

Только когда будете сохранять готовое, не забывайте ставить точечку что сохранить в максимальном разрешении, а то картинки маленькими будут...

0
27.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Рамат-Ган

я уже обратила внимание, маме по скайпу наслала

0
27.12.2011
Мама девочки (15 лет) Сочи

Мы сами повезем бабуле :)

0
27.12.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Мурманск

Везет Вам, мы к бабуле только летом попадем...

0
27.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Сергиев Посад

круто!!!!я тож загорелась!нашла этот сайт и уже 5 календарей наклепала)))))))спасибо

0
28.12.2011
Мама девочки (15 лет) Сочи

Пожалуйста. Только я с такими сайтами не работаю, так что спасибо не мне, это мой хлеб я все сама делаю! :)))

0
28.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Сергиев Посад

понятно!я до этого тоже сама делала!!а на сайте этом все намного проще!))))))Удачи Вам!С наступающим!

0
28.12.2011
Мама девочки (15 лет) Сочи

Спасибо!!! И Вас с наступающим!!

0
28.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Рамат-Ган

как красиво!!!

отличный подарок

0
27.12.2011
Мама девочки (15 лет) Сочи

Спасибо большое :))

0
27.12.2011
Мама девочки (14 лет) Сочи

Здравствуйте! Я тоже загорелась, и хочу именно такой календарь. А на сайте не нашла. Если возможно, киньте в меня ссылочкой. Спасибо.

0
28.12.2011
Мама девочки (15 лет) Сочи

В фотошопе собирала, если у вас есть фотошоп, давайте на почту вам скину сам календарь.

0
28.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Очень красиво, а вы это сами делали, или спец. сайт, где просто фото вставляешь?

0
27.12.2011
Мама девочки (15 лет) Сочи

Спасибо большое, нет это я делала. А сайт ниже посмотрите Анна написала, очень хвалит его :)

0
28.12.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Кисловодск

Мы тоже будем такие календари делать)Лисёнок прелесть)

0
27.12.2011
Мама девочки (15 лет) Сочи

Спасибо, дорогая! :)

0
27.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Подольск

Красота какая!!!!А я никак не дойду за такими((((

0
27.12.2011
Мама девочки (15 лет) Сочи

Спасибо :)

0
27.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Очень круто!!!А где вы делали,если не секрет?
0
27.12.2011
Мама девочки (15 лет) Сочи

Спасибо большое, в фотошопе :)

0
28.12.2011
Фуххх, все дела доделаны! В новый год со спокойной душой! Все смешалось в доме Малышевых...

Похожие записи