В подарок бабуле, мы с Алиской сделали вот такой календарь :)

В подарок бабуле, мы с Алиской сделали вот такой календарь :)

Мы тоже сделали, сегодня в печать отдала, завтра отправлять в конвертиках буду :-)))
Я сама делала коллажи, есть замечательный сайт - киндерята, там все просто и понятно - только кнопочки нажимай :-)
А печатать маленькие по 7 рублей, большие в пол альбомных листа по 24. Печатала в конике на фотобумаге.
С киндерятами знакома))))Много что фотошопила там!!!Спасибо за информацию,надо завтра наверное сходить,а то все иду и иду!!!!!!
а можно мне ссылку на сайт, тоже очень хочется
Пожалуйста - держите ссылку, только осторожно, меня в первый раз на пол ночи засосало 
класс,сколько всего, большое-пребольшое спасибо
Только когда будете сохранять готовое, не забывайте ставить точечку что сохранить в максимальном разрешении, а то картинки маленькими будут...
я уже обратила внимание, маме по скайпу наслала
Везет Вам, мы к бабуле только летом попадем...
круто!!!!я тож загорелась!нашла этот сайт и уже 5 календарей наклепала)))))))спасибо
Пожалуйста. Только я с такими сайтами не работаю, так что спасибо не мне, это мой хлеб я все сама делаю! :)))
понятно!я до этого тоже сама делала!!а на сайте этом все намного проще!))))))Удачи Вам!С наступающим!
Здравствуйте! Я тоже загорелась, и хочу именно такой календарь. А на сайте не нашла. Если возможно, киньте в меня ссылочкой. Спасибо.
В фотошопе собирала, если у вас есть фотошоп, давайте на почту вам скину сам календарь.
Очень красиво, а вы это сами делали, или спец. сайт, где просто фото вставляешь?
Спасибо большое, нет это я делала. А сайт ниже посмотрите Анна написала, очень хвалит его :)
Мы тоже будем такие календари делать)Лисёнок прелесть)
Красота какая!!!!А я никак не дойду за такими((((