Поймана на месте преступления!!!
да, наши маленькое "мошенники" , у меня сейчас тоже облизал телефон, а муж позвонил и все, ничего не слышно
))) Надо разобрать и просушить, у нас уже такое было, дисплей сенсерный не работал, так я сутки не могла телефон включить)))
Моя тоже не раз на телефоны покушалась. Недавно папа от доброты душевной дал в свой поиграть. Так потом сутки сушил его на батарее. Сказал что это в первый и последний раз. Все девочки, теперь глаз да глаз за малышней нужен. Зато так жить веселей))))))))!!!!!!!!!!!!
Хорошо, что успели. У меня дочь выдала: поставила на ноуте свое фото на рабочий стол ))) не знаю как умудрилась просто тарабанила по клаве ...
Скорость у тебя есть)))Моя тоже на сенсорном экране пальчиком тыкает)Уже один раз мой телефон с тумбочки смахнула и Вероники телефон и PSP ,уже уронить успела...
