Войти

Поймана на месте преступления!!!

Anna
Callidus Malior Owens, 15 лет 2 месяцаПланирую Шайенн

да, наши маленькое "мошенники" , у меня сейчас тоже облизал телефон, а муж позвонил и все, ничего не слышно

0
12.01.2012

))) Надо разобрать и просушить, у нас уже такое было, дисплей сенсерный не работал, так я сутки не могла телефон включить)))

0
12.01.2012
Gala
Ксюшка, 24 года 6 месяцевПолинка, 15 лет 1 месяц Мичуринск

Моя тоже не раз на телефоны покушалась. Недавно папа от доброты душевной дал в свой поиграть. Так потом сутки сушил его  на батарее. Сказал что  это в первый и последний раз. Все девочки, теперь глаз да глаз за малышней нужен. Зато так жить веселей))))))))!!!!!!!!!!!!

0
13.01.2012
Иришка
Анечка, 15 лет 1 месяц Москва

Хорошо, что успели. У меня дочь выдала: поставила на ноуте свое фото на рабочий стол ))) не знаю как умудрилась просто тарабанила по клаве ...

0
13.01.2012

Скорость у тебя есть)))Моя тоже на сенсорном экране пальчиком тыкает)Уже один раз мой телефон с тумбочки смахнула и Вероники телефон и PSP ,уже уронить успела...

0
12.01.2012
Ирина
Дашенька, 15 лет 2 месяцаЛизонька, 12 лет 6 месяцевМишенька, 2 года 3 месяца Москва
вовремя успела)))
0
12.01.2012
Tatyana
Элизабет, 15 лет 2 месяцаАлиса, 11 лет 2 месяца Рамат-Ган

вот это дааа, натворила бы она делов

0
13.01.2012
Болеем. Как быть? Мы вернулись :)

Похожие записи