Войти

И нам сегодня 9 мес!!!

Елена
Ванечка, 15 лет 2 месяца Одинцово

Красотки обе!!!

Сочи....зелено...как-будто и весна уже))) И снега нет))

0
25.01.2012

Спасибо :)))

Ох, о снеге мы только мечтаем у нас его никогда нет, только высоко в горах *(

0
25.01.2012
Елена
Ванечка, 15 лет 2 месяца Одинцово

Да мне это знакомо, я сама из Туапсе) только сейчас уже в Подмосковье живем.

Давай дружить!!!

0
25.01.2012

А я из Ростова, муж сочинец :))) Давай!!!!!)))))))))))))))))

0
26.01.2012
Ирина
Дашенька, 15 лет 2 месяцаЛизонька, 12 лет 6 месяцевМишенька, 2 года 3 месяца Москва

ну какие же вы хорошенькие!!! любуемся вами и поздравляем вас!))))

undefined


0
25.01.2012

Спасибо, вы очень хорошенькие! 

0
25.01.2012
Marusya
Артемий, 15 лет 1 месяц Москва
Поздравляем, красивые наши:))
Будьте здоровы, главное;) а остальное приложится:))

Прическа класс, кстати ;)
0
25.01.2012

Спасибо и вы наши красивые :)))) Да уж на новый год проболели, больше не желаем, так что будем здоровы! И вы будьте!

Спсибо ;)

0
25.01.2012
Евгения
Виктория, 15 лет 2 месяцаАрсений, 10 лет Москва

поздравляю с 9кой!!!

счастья вам и здоровья!

0
25.01.2012

Спасибочки!!!!!!! :)))

0
25.01.2012

Поздравляем!! в красном особенно прекрасна)

0
25.01.2012

Спасибо большое :))))

0
26.01.2012
Lilu
Солнышко, 18 лет 7 месяцевСолнышко, 15 лет 2 месяцаМалыш, 12 лет 10 месяцевМалыш, 10 лет 10 месяцевМалышка(Солнышко), 8 лет 1 месяцМалышка (Солнышко), 5 лет 4 месяцаМалышка Солнышко, 2 года 7 месяцев Москва

КЛЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁВЫЕ КАКИЕ ВСЕ!!!!!!!!!!!!!! Ммммммммммм!!!!!!!!!! Поздравляяяю ВАС!!! ПУПСЕЧКИ МОИ!!!!!!!!!! БольФЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫе)))))))))) :-*** СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!

0
25.01.2012

Ой, спасибо вам, мои сладкие!!!! 

0
25.01.2012

Как всегда,вы бесподобны!!!!!!!!!undefined

0
25.01.2012

*Краснеем и смущаемся* Спасибо наши дорогуши)))

0
25.01.2012
Марика
хитруля Энджи, 15 лет 2 месяцаМалышка Викки, 13 лет 11 месяцев Челябинск

поздравляем и вас, нам тоже вчера 9 мес стукнуло))))

0
26.01.2012

Спасибо, Мариш! И мы вас поздравляем, растите не болейте, радуйте родителей ;)))

0
26.01.2012
Ольга
Софья, 15 лет 2 месяца Москва

Поздравляем с девяточкой!!! Красота что мама что дочка!!

0
25.01.2012

Спасибо большое! Стараемся! :))))

0
25.01.2012
Светлана
Степан, 15 лет 1 месяцМатвей, 12 лет 6 месяцевАнфиса, 9 лет 11 месяцевПлатон, 5 лет 11 месяцев Новосибирск
поздравляем вас!а десинки то набухшие?здоровья вам и зубиков скорее!вы как всегда красотки)
0
25.01.2012
Марина
Ульяночка - ангелочек... Помним... Любим, 19 лет 3 месяцаСветланка - наше счастье!!!, 15 лет 2 месяца Серпухов

прелесть!!!!! вы уже ходите?

0
25.01.2012

Спасибо большое :) Нет, пока только за ручки и вдоль лавочек)

0
25.01.2012
Мы вернулись :) Вопрос про автокресло???

Похожие записи