
Сегодня у нас очередной миниюбилей 9 мес))) Зубов у нас по-прежнему нет. Первое слово"Дай" Алиса не устает повторять, дай-дай-дй-дай и так целый день, носиться по дому в ходунках и дайкает))
Спим хорошо, апптетит нам тоже ничем не испопортить, так что растем, рзазвиваемся! Сегодня первый раз ходили на улицу как взрослые, в ботиночках, прогулялись пешком по детской полщадке, разогнали кошаков)))
Вчера к нам приходил наш друг Матвейка, он на 2 мес младше и пока мало чего умеет, так, что только смотрел на нас и пускал слюни:)))
ну и фото:









в красном особенно прекрасна) 
