Ура! Ура! Нам сегодня 10!!! А еще мы сегодня прокололи ушки, теперь взрослые и модные:)) Поздровляем тебя наша прелесть

Отчет об умелках позже:)









Ура! Ура! Нам сегодня 10!!! А еще мы сегодня прокололи ушки, теперь взрослые и модные:)) Поздровляем тебя наша прелесть

Отчет об умелках позже:)









прелесть,с сережками вообще класс!!!!Молодцы что прокололи,я тоже бы с этим делом не тянула,красотища ведь)))))
Спасибо Светуль :) Мне тоже очень нравяться сережки, любуюсь каждый раз)))
Спасибо Светуль :) Мне тоже очень нравяться сережки, любуюсь каждый раз)))
Спасибо Светуль :) Мне тоже очень нравяться сережки, любуюсь каждый раз)))
красотулькин!!!! и зуб такой грозный торчит))) мы в 11 хотим идти прокалывать чтоб к годику зажило все
Спасибо Машуль :))) Да мы тоже в 11 хотели, но где-то читала, что в холоде лучше заживает, хотя месяцем раньше, месяцем позже разницы нет :)))
а у нас холод через месяц еще никуда не денется))) у нас только в апреле будет тепло
Клааасс:))
Поздравляю с даткой и с таким знаменательным событием в жизни Маленькой Леди:)
Эмоции такие яркие:) Красавица Лисена!
Такая ОФИГЕНСКАЯ))))))))))) Ну вы молодцы!!! Ушки прокололи!!! Супер!!!))))))))))) Мне НРА))))))) Ты просто, Манечка, КРАСАВИШНАААААА!!! А уж Лисёна тем паче,твоя ж кровинушка)))))))))
Спасибо моя дорогая, столько приятных слов всегда от тебя!!!!
Какая красивая мадама с сережками)))))а прошла эта процедура у вас?сильно плакали?а то мы тоже хотим проколоть
Спасибо!!! Почти не плакала, только когда прокалывали второе ушко и пока одевались чуть-чуть)))
ух как вы рано ушки решили пробивать!молодцы,теперь Красатулька модница совсем!плакала?
Чуть-чуть, когда прокалывали второе ушко и пока одевались, в общей сложности минут 5