Войти

Десяточка!

Светлана
Степан, 15 лет 1 месяцМатвей, 12 лет 6 месяцевАнфиса, 9 лет 11 месяцевПлатон, 5 лет 11 месяцев Новосибирск

прелесть,с сережками вообще класс!!!!Молодцы что прокололи,я тоже бы с этим делом не тянула,красотища ведь)))))

0
27.02.2012

Спасибо Светуль :) Мне тоже очень нравяться сережки, любуюсь каждый раз)))

0
27.02.2012

Спасибо Светуль :) Мне тоже очень нравяться сережки, любуюсь каждый раз)))

0
27.02.2012

Спасибо Светуль :) Мне тоже очень нравяться сережки, любуюсь каждый раз)))

0
27.02.2012
Маруся
Варенька, 15 лет 2 месяцаДень рождения! Арзамас

красотулькин!!!! и зуб такой грозный торчит))) мы в 11 хотим идти прокалывать чтоб к годику зажило все

0
26.02.2012

Спасибо Машуль :))) Да мы тоже в 11 хотели, но где-то читала, что в холоде лучше заживает, хотя месяцем раньше, месяцем позже разницы нет :)))

0
26.02.2012
Маруся
Варенька, 15 лет 2 месяцаДень рождения! Арзамас

а у нас холод через месяц еще никуда не денется))) у нас только в апреле будет тепло

 

0
26.02.2012
Ирина
Дашенька, 15 лет 2 месяцаЛизонька, 12 лет 6 месяцевМишенька, 2 года 3 месяца Москва

поздравляем!!! хорошулечка такая!!! моооооднаяяяя))))))))))))

0
26.02.2012

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
26.02.2012
Marusya
Артемий, 15 лет 1 месяц Москва

Клааасс:))

Поздравляю с даткой и с таким знаменательным событием в жизни Маленькой Леди:)

Эмоции такие яркие:) Красавица Лисена!

0
25.02.2012

Спасибо моя хорошая!!!

0
26.02.2012
Lilu
Солнышко, 18 лет 7 месяцевСолнышко, 15 лет 2 месяцаМалыш, 12 лет 10 месяцевМалыш, 10 лет 10 месяцевМалышка(Солнышко), 8 лет 1 месяцМалышка (Солнышко), 5 лет 4 месяцаМалышка Солнышко, 2 года 7 месяцев Москва

Такая ОФИГЕНСКАЯ))))))))))) Ну вы молодцы!!! Ушки прокололи!!! Супер!!!))))))))))) Мне НРА))))))) Ты просто, Манечка, КРАСАВИШНАААААА!!! А уж Лисёна тем паче,твоя ж кровинушка)))))))))

0
25.02.2012

Спасибо моя дорогая, столько приятных слов всегда от тебя!!!!

0
26.02.2012
Lilu
Солнышко, 18 лет 7 месяцевСолнышко, 15 лет 2 месяцаМалыш, 12 лет 10 месяцевМалыш, 10 лет 10 месяцевМалышка(Солнышко), 8 лет 1 месяцМалышка (Солнышко), 5 лет 4 месяцаМалышка Солнышко, 2 года 7 месяцев Москва

0
26.02.2012
Галина
Настенька, 15 лет 2 месяца Антрацит

Какая красивая мадама с сережками)))))а прошла эта процедура у вас?сильно плакали?а то мы тоже хотим проколоть

0
26.02.2012

Спасибо!!! Почти не плакала, только когда прокалывали второе ушко и пока одевались чуть-чуть)))

0
26.02.2012
Ольга
Софья, 15 лет 2 месяца Москва

Поздравляем с десяточкой красотульку!

0
25.02.2012

Спасибо большое 

0
25.02.2012
Dalida
Медина, 15 лет 2 месяцаСаид, 12 лет 7 месяцевМухаммад, 6 лет 8 месяцев Махачкала

ттт на вас, вкусняшка какая растет))) с сережками вас)))))

0
26.02.2012

Спасибо большое

0
26.02.2012

ух как вы рано ушки решили пробивать!молодцы,теперь Красатулька модница совсем!плакала?

0
25.02.2012

Спасибо большое :) плакала немножко, но быстро забыла :)

0
26.02.2012
Valeria
Виктория, 15 лет 2 месяца Хабаровск
Красотуня!! Поздравляем!!!
0
26.02.2012

Спасибо!!!!

0
26.02.2012
Трини
Дашечка, 15 лет 2 месяца Москва
Не плакала?
0
25.02.2012

Чуть-чуть, когда прокалывали второе ушко и пока одевались, в общей сложности минут 5

0
25.02.2012
Второй пошел :) Так непривычно...

Похожие записи