Войти
жду мальчика, 37 неделя Набережные Челны

Изжога!

Мама девочки (14 лет) Липецк

Я тоже мучаюсь от изжоги...мне помогает разведенная сода в кружке с водой.

Легчает почти моментально!Только этим и спасаюсь!

0
18.01.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Балаково

мне свекровь сказала что от соды ребенок родиться в белом налете.что в воды сода попадает

0
18.01.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новокузнецк

что ж за бред несет ваша свекровь)))))))))) белый налет это первородная смазка..ну ни как не сода))))

0
19.01.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Балаково

ну вот у неё так было.она солу пила очень много.врач сказал что сода в воды попадает.это вредно

0
19.01.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новокузнецк

бедная свекровь... мне больше нечего написать

0
19.01.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Балаково

да что ж вы так категоричны.спросите у врача про соду.вам скажут тоже самое

0
19.01.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новокузнецк

я не категорична а видимо опытнее  вашей свекрови!!! и врачей мне не надо спрашивать,я сама медик,ну дело не в этом,сода вредна как и все остальное только в больших количествах...которые мы люди в принципе не употребляем! удачи вам в поисках обезболивания...это я без сарказма!! сама бывает мучаюсь

0
19.01.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Балаково

ну я то всоё нашла.

0
19.01.2012
Мама девочки (14 лет) Липецк

Я такого ни когда не слышала...но знаю,что моя мама когда была беременна младшей сестрой тоже пила соду и сестра была совершенно нормальная!Без всяких белых налетов)

0
19.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Сода в воде очень вредна для желудка!

0
19.01.2012
Мама девочки (14 лет) Липецк

Злоупотреблять просто не надо...и не будет ни каких проблем!

Ну а вообще я ей только и спасаюсь...для каждого человека метод избавления от изжоги разный!

0
19.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

У меня нет,т-т-т-т,а вот мужу помогает молоко!

0
18.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Набережные Челны

молоко то вроде поначалу помогает,а потом еще хуже становиться!

0
18.01.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новокузнецк

ренни....а если он заканчивается у меня(что чаще всего и происходит) я пью соду...а куда деваться и с первой дочкой так же спасалась..тока содой!!! маленькими порциями не всегда получается кушать

0
19.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Воронеж

Быстро помогает ренни, мне нравится гевискон в суспензии (кому-то вкус не нравится). Еще кусочек твердого сыра, если разжевывать долго. Кстати минеральная вода щелочная тоже, только не пейте газированную - нежелательно беременным.

0
18.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Железнодорожный
Последние 3 мес беременности жутко мучалась,спать не ложилась если дома не было молоко,потому как ночью особенно она меня доставала.а еще ренни пила,но это уже прям перед родами.раньше боялась пить,думала вредно очень:)
0
18.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск

ГЕВИСКОН, МОЛОКО. мне больше ничего не помогает. А ещё нужно перестать есть красное, жареное и мучное. ещё желательно кушать мало, но часто

0
19.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Уфа

глоточек рассолу мне очень помогает, только не магазинных огурцов, а тот что сама делала

0
18.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Арзамас

всю беременность мучаюсь изжогой (даже от запахов), если бы не ренни вообще с ума бы сошла. и еще ессентуки( только не удобно с собой таскать))))

0
18.01.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Киржач

Можно "Ренни" и "Гевискон" в таблетках или в сиропе. Тертая морковка, миндальные орехи не жаренные, "Ессентуки", не помню какой номер. Может, что-нибудь поможет...

0
18.01.2012
Мама девочки (14 лет) Курган

Мне гинеколог сказала, что молоко или ренни. Но я пока молоком справляюсь. ))

0
20.01.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тольятти

ренни,маалокс,и тааадам!!!ГАВИСКОН!!!особенно ГИВИСКОН!

0
19.01.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Балаково

фосфалюгель я принимаю.мне помогает.ренни пробовала,но что не очень эффект

0
18.01.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа
У меня второй день как началась жуткая изжога пью молоко ем морковку))) ну по легче все равно...
0
18.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Молоко и Ренни)

0
19.01.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

активированый уголь,очень хорошо помагает

0
18.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Балашиха

Ложку масла оливкового.

0
18.01.2012
Уписилась от смеха:)))))))

Похожие записи