
Изжога!

Я тоже мучаюсь от изжоги...мне помогает разведенная сода в кружке с водой.
Легчает почти моментально!Только этим и спасаюсь!
мне свекровь сказала что от соды ребенок родиться в белом налете.что в воды сода попадает
что ж за бред несет ваша свекровь)))))))))) белый налет это первородная смазка..ну ни как не сода))))
ну вот у неё так было.она солу пила очень много.врач сказал что сода в воды попадает.это вредно
бедная свекровь... мне больше нечего написать
да что ж вы так категоричны.спросите у врача про соду.вам скажут тоже самое
я не категорична а видимо опытнее вашей свекрови!!! и врачей мне не надо спрашивать,я сама медик,ну дело не в этом,сода вредна как и все остальное только в больших количествах...которые мы люди в принципе не употребляем! удачи вам в поисках обезболивания...это я без сарказма!! сама бывает мучаюсь
Я такого ни когда не слышала...но знаю,что моя мама когда была беременна младшей сестрой тоже пила соду и сестра была совершенно нормальная!Без всяких белых налетов)
Сода в воде очень вредна для желудка!
Злоупотреблять просто не надо...и не будет ни каких проблем!
Ну а вообще я ей только и спасаюсь...для каждого человека метод избавления от изжоги разный!
У меня нет,т-т-т-т,а вот мужу помогает молоко!
молоко то вроде поначалу помогает,а потом еще хуже становиться!
ренни....а если он заканчивается у меня(что чаще всего и происходит) я пью соду...а куда деваться и с первой дочкой так же спасалась..тока содой!!! маленькими порциями не всегда получается кушать
Быстро помогает ренни, мне нравится гевискон в суспензии (кому-то вкус не нравится). Еще кусочек твердого сыра, если разжевывать долго. Кстати минеральная вода щелочная тоже, только не пейте газированную - нежелательно беременным.
ГЕВИСКОН, МОЛОКО. мне больше ничего не помогает. А ещё нужно перестать есть красное, жареное и мучное. ещё желательно кушать мало, но часто
глоточек рассолу мне очень помогает, только не магазинных огурцов, а тот что сама делала
всю беременность мучаюсь изжогой (даже от запахов), если бы не ренни вообще с ума бы сошла. и еще ессентуки( только не удобно с собой таскать))))
Можно "Ренни" и "Гевискон" в таблетках или в сиропе. Тертая морковка, миндальные орехи не жаренные, "Ессентуки", не помню какой номер. Может, что-нибудь поможет...
Мне гинеколог сказала, что молоко или ренни. Но я пока молоком справляюсь. ))
ренни,маалокс,и тааадам!!!ГАВИСКОН!!!особенно ГИВИСКОН!
фосфалюгель я принимаю.мне помогает.ренни пробовала,но что не очень эффект
активированый уголь,очень хорошо помагает