Vachuna CK Мама девочки (2 года), жду девочку, 4 неделя Чикаго Еще чемоданчик! 3,5 кг.Внутри медовик с орешками. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Евгения Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва Ах это наш))))спасибо большое все получила)))))завтра на вкус оценим!!!!муж пока не видел,прячу это богатство!!! 0 14.10.2010 Ответить Vachuna CK Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Чикаго Отлично!Буду ждатьотзыв! 0 14.10.2010 Ответить Евгения Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва Тортик был отличный,такая вкуснота,пальчики оближешь,уже все съели осталась только крышечка,сосем ее по краям))))обгладываем......остатки роскоши.Спасибо большое!!! 0 16.10.2010 Ответить Vachuna CK Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Чикаго О!Отлично!Спасибо!Я очень рада что понравился!!! 0 16.10.2010 Ответить Елена Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва Добрый день!!! А можно ли сделать такй тортик к 11 января только на 2 кг. И сколько будет стоить??? 0 19.12.2010 Ответить Свадебный! Сегодня у троих малышей День Рождения! Похожие записи Матвейке годик! Чемоданчик Грибок со зверятами Сом. Первые мои ЧАСЫ... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027