Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 4 неделя Чикаго

Еще чемоданчик!

Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
Ах это наш))))спасибо большое все получила)))))завтра на вкус оценим!!!!муж пока не видел,прячу это богатство!!!
0
14.10.2010
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Чикаго

Отлично!Буду ждатьотзыв!

0
14.10.2010
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
Тортик был отличный,такая вкуснота,пальчики оближешь,уже все съели осталась только крышечка,сосем ее по краям))))обгладываем......остатки роскоши.Спасибо большое!!!
0
16.10.2010
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Чикаго
О!Отлично!Спасибо!Я очень рада что понравился!!!
0
16.10.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва
Добрый день!!! А можно ли сделать такй тортик к 11 января только на 2 кг. И сколько будет стоить???
0
19.12.2010
Свадебный! Сегодня у троих малышей День Рождения!

Похожие записи