Войти

Стимуляция

Татьяна
Доченька Варя, 15 лет 5 месяцев Москва

Я начала стимуляцию на 2 д.ц. Назначали еще курантил, омега 3 1000 мг (мне 36 лет) в день и фемибион. Стимуляция длится где-то 10-14 дней, УЗИ делают раза 3, смотрят как растут фолликулы и корректирют дозу. Посмтрят вас на УЗИ и, если все по плану, будете колоть дальше. На первом УЗИ будет ориентировочная дата пункции, на 2 или 3 -ем же точно. У меня стимуляция длилась всего 9 дней, последний день уже доза меньше.

Еще я удивилась и, если честно, расстроилась в 1 день стимуляции,что опять надо делать общие анализы, ЭКГ, справку от терапевта, мазок и посев (срок их 2 нед).

0
19.05.2019

Понятно, спасибо.Я тоже на 2день цикла делала вчера укол

0
19.05.2019
Светлана
Виктория, 6 лет 2 месяца Нижний Новгород

Просто слушайте врача. Без ведома ничего пить не надо. Стимуляция и так по печени бьёт нормально, нечего перегружать организм. Все просто, колите уколы стимуляции, потом укол триггер, затем пункция, если вы ре не по нравитесь, то в крио. Если эндик норм, кисты не большие и нет гиперы, то могут перенести. Все просто, главное слушать врача и доверять. Удачи вам.

0
19.05.2019
Галушкина Ольга
Виктория, 11 лет 2 месяцаКирилл, 5 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Дальнейшая стимуляция по результатам УЗИ. Я, кроме витаминов, больше ничего не принимала.

0
19.05.2019

Спасибо

0
19.05.2019
Kristina
Челябинск

Сначала узи раз 3-4 дня , потом чаще . В итоге дней 14 все длиться ( у меня так ) , потом пункция .пила фольку, витамин д, иноферт, фимибион, витамин е , йодамарин. И так на протяжении 2 лет уже )))) с перерывом 1-2 мес.

0
19.05.2019
ЭКО от донора Стимуляция

Похожие записи