Мама двоих (10 лет, 1 год)
Кингстон
Немного о Вадиме
Сегодня Вадюша пошел на конкурс "Колосок" по математике -желаю ему удачи, а 25 ноября идет от потока 5-х классов на соревнования по физкультуре.До весны усердно готовится к футбольному турниру по нашему городу,его взяли в основной состав школьной команды.Футбол занимает значимую часть в его жизни.Мы с Вовой поддерживаем во всех увлечениях сына и не жалеем денег на всевозможные конкурсы и поездки(как известно сейчас бесплатного ничего нет) . И вот сегодня нашла фотку в фотике , как мы все дружно фоткались в футбольных футболках) Я влезла в Вадимкину футболку)

Мама девочки (13 лет)
Умничка!А у нас Лена на выходных ездила на 2 дня на соревнования по плаванью среди 5 областей Украины. Заняла 2 место. А вчера на школьной олимпиаде с укрмовы — 1 место. Теперь готовится к городской олимпиаде, где будет представлять свою школу
0
13.11.2014
Ответить
Мама двоих (21 год, 13 лет)
Кингстон
У тебя Лена вообще умничка.в учебе такие хорошие достижения.Ты с ней занимаешься дополнительно?А плавание у Вадима никак не прижилось,год отходил-отмучился,а плавать так и не научился.А плавание для пацана очень важно.
0
13.11.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Плаванье для всех важно. У этого вида спорта много плюсов.С Леной дополнительно не занимаюсь. С рождением Дарины уроки с Леной не делаю, только проверяю на черновике и подсказываю если что-то не понятно. Только контролирую, а так всё она самостоятельно. Во многих вещах ей приходится всё делать самой.У меня часто бывает чувство вины по этому поводу (что Леночке мало уделяю внимания), но с другой стороны уже скоро 10 лет пора приучать к самостоятельности.
0
14.11.2014
Ответить
Мама двоих (21 год, 13 лет)
Кингстон
ВАдим тоже все уроки сам делает.Усные даже не проверяю 

0
14.11.2014
Ответить
