Войти
Юля
Матвей, 14 лет 11 месяцевИгнат, 9 лет 8 месяцевДень рождения! Омск

овощной салатик))))))))))))мммммммм

 А как животик карапуза после капустки и кукурузы? Я вот тоже ввести хочу кукурузу, но как-то страшновато пока...Вот может и мы попробуем)

0
08.02.2012
Юля
Матвей, 14 лет 11 месяцевИгнат, 9 лет 8 месяцевДень рождения! Омск

 ттттт пока все хорошо какаем нормально) и сыпи нет)

0
08.02.2012

 У нас после цветной капусты по началу ночью газовые атаки сына устраивал)))А уж после кукурузы и подавно будет)))

0
08.02.2012
Ксюха
Викуша, 14 лет 11 месяцевИлья, 12 лет 9 месяцев Элиста

лалала)и мы сегодня есть его будем )))еще очень сильно любим фруктовый салатик этой фирмы))а сегодня на десерт ягодный салатик))))))) 

0
08.02.2012
Алена
Матвей, 14 лет 10 месяцевВасилиса, 7 лет 7 месяцевМарина, 3 месяца 19 дней Екатеринбург

А еще есть ягодный и фруктовый салатик, мы бпдлели от них долго, недели две. 

0
08.02.2012
Rachel Geller
Danilka, 14 лет 10 месяцев Мелеуз

Тоже присмотрела такой! Попозже попробуем) 

0
08.02.2012
кому не лень......... наш рацион уже большой)

Похожие записи