едим его уже 2день сынуля в восторге. Состав:цветная капуста,кукуруза, морковь и вода))))))))))
овощной салатик))))))))))))мммммммм
А как животик карапуза после капустки и кукурузы? Я вот тоже ввести хочу кукурузу, но как-то страшновато пока...Вот может и мы попробуем)
0
08.02.2012
Ответить
лалала)и мы сегодня есть его будем )))еще очень сильно любим фруктовый салатик этой фирмы))а сегодня на десерт ягодный салатик)))))))
0
08.02.2012
Ответить
А еще есть ягодный и фруктовый салатик, мы бпдлели от них долго, недели две.
0
08.02.2012
Ответить