наш вес 8200кг рост 68см
что имеем: 2 зуба нижние центральные резцы),кушаем почти все но по маленьку, мяско через недельку попробуем(думаю с индейки начать), умеем переворачиваться во все стороны, сидим с поддержкой, пытаемся встать на четвереньки получается так что попа выше головы))))))) высоко поднимаемся на выпрямленных ручках когда лежим на животе, лежа на животе ползем назад как гусеничка)))
любим: спать на животе, играть тоже на животе,купаться, с папой играть в футбол( фитболом))))
, любит доставать игрушки из своей коробочки разбрасывать их, а потом опять собирать на место(чистюля моя
) , а любимые игрушки это мамины журналы, пульт, телефон,ложки и т.д Ну вроде все)))))))) И ФОТО:

