
Ну вот и вернулись мы домой, отдохнули просто супер, только очень соскучились по нашему папе
но теперь мы все вместе))))))))))))))) И ТАК отчетик что мы там научились делать: Как бы это смешно не показалось мы поползли да так хорошо и быстро что не угнаться (до этого умели только сами садиться, вставать у опоры, ходить с потдержкой), теперь подползет к чему нибудь встает на ножки и пытается идти вдоль опоры! А еще у нас режутся зубки верхние, десна набухли аж все красные, но особо они нас не тревожат тттттт....Надарили Матвейке кучу подарков игрушек и всяких других вещичек)))))))))))))
А теперь о грустном сегодня у Матвея в ротике на языке увудела маленькую красную язвочку похоже на стамотит ЧТО ДЕЛАТЬ???????? сейчас протираю том раствором соды и воды(((((((( ума не приложу от куда могло это появиться ирушки всегда чистые, соски тоже, руки мою ему по десять раз на дню........... всегда боялось этого(((((((((
приехали с гостей!!!!
с возвращением!!!)))подарочки супер-книжечка у нас есть такая же, Владик очень ее уважает)))
0
07.05.2012
Ответить
да книжечка и правда супер)))))) смотрю ваш папа приехал поздравляю от всей души
0
07.05.2012
Ответить
Бедняжка. Стамотит еще та бяка( когда у старшей был (не помню сколько ей было, наверно ближе к 1.5 годам) мы ездили в стоматологию на процедурки а дома обрабатывали Гексоралом жидким, и еще какой то мазью, не помню название.
0
08.05.2012
Ответить
Самое лучшее жженые квасцы присыпь на ранку,есть еще стоматофин,но это полоскать,он маленький,не получиться!!!!Попробуй квасцы,за день вылечит!!
0
07.05.2012
Ответить
увы ,мысли материальны (((((((( так что ничего Юль не бойся.
подарочки отменные.)
0
07.05.2012
Ответить