ДеВОЧКИ, мои подруженьки как я соскучилась.......... пушу очень кратенько....... у нас все хорошо)))))))))) Всем нравиться что живем отдельно от родителей мужа) Скоро подключим интернет и тогда супер большуший пост за мной) Всех подружек ЦЕЛУЮ ) очень очень по вам скучаю..........
каждая семья должна жить отдельно)))!! прряздрявляем)))
ждем пост и фоты)
0
24.06.2012
Ответить
еще бы ,конечно понравится,сама себе теперь хозяйка)))давай быстрей к нам)
0
24.06.2012
Ответить