Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Омск

скоро сойду с ума((((((

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Горно-Алтайск

Товарищи по несчастью. Мне кажется мы бесконечно болеем... Вот только 2 недели как из больгницы, отлежали с ангиной, как опять у нас сопли и температура. Меня уже мелкая дрожь бьет, когда я на гградуснике вижу цифру больше 37. Здоровья Вам и нам и всем деткам.

0
22.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов
Насчет иммунитета... Попробуйте закаляться,как выздоровите,конечно... А насчет препаратов не знаю. Дай Бог здоровья всем деткам!!!!!!
0
22.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти

О, у нас так было одно время. Я считала себя плохой мамой, когда ребенок бесконечно болел, то одним , то другим.

0
22.12.2012
Мама девочки (14 лет) Хельсинки

пусть в Новом году болезней будет меньше)))

0
22.12.2012
моя душа)))))) шарик)

Похожие записи