Войти
Юля
Матвей, 14 лет 11 месяцевИгнат, 9 лет 8 месяцев Омск

скоро сойду с ума((((((

Марина
Влад, 14 лет 9 месяцевМаксим, 11 лет 7 месяцев Горно-Алтайск

Товарищи по несчастью. Мне кажется мы бесконечно болеем... Вот только 2 недели как из больгницы, отлежали с ангиной, как опять у нас сопли и температура. Меня уже мелкая дрожь бьет, когда я на гградуснике вижу цифру больше 37. Здоровья Вам и нам и всем деткам.

0
22.12.2012
Ирина
Саныч, 14 лет 11 месяцевМладший Любимка, 11 лет 10 месяцев Саратов
Насчет иммунитета... Попробуйте закаляться,как выздоровите,конечно... А насчет препаратов не знаю. Дай Бог здоровья всем деткам!!!!!!
0
22.12.2012
Олечка
Катюшка-погремушка, 14 лет 9 месяцевКристинка-витаминка, 12 лет 10 месяцев Тольятти

О, у нас так было одно время. Я считала себя плохой мамой, когда ребенок бесконечно болел, то одним , то другим.

0
22.12.2012
Виктория
Кристина, 14 лет 11 месяцев Хельсинки

пусть в Новом году болезней будет меньше)))

0
22.12.2012
моя душа)))))) шарик)

Похожие записи