За декабрь месяц Матвейка болеет уже 3 раз(
сначала ангина гнойная, потом папик наш заболел соответственно и мы тоже (сопли температура-стандартный набор) и вот сейчас мокрый кашель
Вот где мы это хватаем((((((((( может какие нибудь витаминки попить для имунетета?????????? мне посоветовали рыбий жир вот купила, даю уже второй день посмотрим эффект.......
скоро сойду с ума((((((
Товарищи по несчастью. Мне кажется мы бесконечно болеем... Вот только 2 недели как из больгницы, отлежали с ангиной, как опять у нас сопли и температура. Меня уже мелкая дрожь бьет, когда я на гградуснике вижу цифру больше 37. Здоровья Вам и нам и всем деткам.
0
22.12.2012
Ответить
Насчет иммунитета... Попробуйте закаляться,как выздоровите,конечно... А насчет препаратов не знаю. Дай Бог здоровья всем деткам!!!!!!
0
22.12.2012
Ответить
О, у нас так было одно время. Я считала себя плохой мамой, когда ребенок бесконечно болел, то одним , то другим.
0
22.12.2012
Ответить