За декабрь месяц Матвейка болеет уже 3 раз(
сначала ангина гнойная, потом папик наш заболел соответственно и мы тоже (сопли температура-стандартный набор) и вот сейчас мокрый кашель
Вот где мы это хватаем((((((((( может какие нибудь витаминки попить для имунетета?????????? мне посоветовали рыбий жир вот купила, даю уже второй день посмотрим эффект.......
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Омск
скоро сойду с ума((((((
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Горно-Алтайск
Товарищи по несчастью. Мне кажется мы бесконечно болеем... Вот только 2 недели как из больгницы, отлежали с ангиной, как опять у нас сопли и температура. Меня уже мелкая дрожь бьет, когда я на гградуснике вижу цифру больше 37. Здоровья Вам и нам и всем деткам.
0
22.12.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Саратов
Насчет иммунитета... Попробуйте закаляться,как выздоровите,конечно... А насчет препаратов не знаю. Дай Бог здоровья всем деткам!!!!!!
0
22.12.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Тольятти
О, у нас так было одно время. Я считала себя плохой мамой, когда ребенок бесконечно болел, то одним , то другим.
0
22.12.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Хельсинки
пусть в Новом году болезней будет меньше)))
0
22.12.2012
Ответить