мамы мальчиков отзовитесь !!!!!!!!
Ага,мой тоже обнаружил,что ТАМ что-то есть. Сильно не сжимает,просто держит, иногда почесывает...
Делает. Еще как. Скоро наверное по рукам бить буду.
да,обнаружил.оттягивает,но я стараюсь одевать ему трусики или памперс,а то вдруг когда выростит ананировать будет
ага! а еще оттягивают на неимоверное расстояние! )))) отвлекайте внимание просто, игрой, игрушкой, не заостряйте на этом внимание
Сжимает, почесывает...Только памперс снимаю - сразу проверяет не украли ли хозяйство)))И личико довольное, улыбается. Я не мешаю)))
это нормально для мальчиков, даже в книжках по материнству читала, что с 4-5 месяца этого стоит ждать)
мы одевали трусики хлопковые, штанишки или многоразовые подгузы
нееет не делает
а старший только в года 2 обнаружил и игрался
у меня оттягивал очень сильно :)