Войти
Юля
Полина, 15 лет 7 месяцев Хмельницкий

Пузико мешает)))

Alyoshka
Артур, 15 лет 7 месяцев Москва
да, мне тоже уже поскорее хочется лишиться самой выдающейся на данный момент части тела, хотя он тоже не такой чтобы огромный!))) даже и хорошо, что кесарево плановое, его вроде пораньше делают, вот завтра должны дату сказать, но я думаю, это будет сразу после ноябрьских праздников... а то вроде дома сидеть скучно,с одной стороны, а поехать куда-то - это уже целое путешествие, если раньше, например, до института я 15 минут пешком шла, сейчас уже все 30 будет... да и с кровати встать - практически подвиг... )
0
27.10.2010
эт точно!
я чувствую себя бегемотомimage.
ночью раз по 5 просыпаюсь-то в туалет,то рука затекёт,то нога в колене ноет.ужас!
на спине спать долго не могу-задыхаюсь.на бок лягу-пинается.приходится подушками обкладываться со всех сторон))))))))
0
27.10.2010
Юля
Полина, 15 лет 7 месяцев Хмельницкий
 Я кстати тоже стала подушками обкладываться, так легче. А муж убежал на диван спать а то я по многу раз за ночь переворачиваюсь да еще в добаовк в туалет бегаю и кряхчу когда ворочаюсь)))
0
28.10.2010
я то точно бегемот)))) уже и в обувь 38 размера не вмещаюсь (вообще то ношу 37) , про пуизико вообще молчу, муж говорит когда сплю 4/5 кровати занимаю, и еще и ворочаюсь постоянно))))
0
27.10.2010
Nataliya
Виктория, 31 год 7 месяцевДалья, 24 года 6 месяцевЖасмин, 15 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)
я тоже всегда думаю, а как же мамочки у которых сначала впереди идет живот а потом появляется она?тут с небольшим действительно, ни сесть, ни встать, ни лечь...
0
27.10.2010
Таньчик
Макс, 15 лет 7 месяцев Самара
Ага, перевернуться  с боку на бок- это уже проблема...
0
27.10.2010
Старая работа Активный малыш??

Похожие записи