Войти
Галина
Виктория, 29 лет 2 месяца Москва

А где вы покупали свой планшетник Apple iPad?

Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 9 месяцев Москва
в ре:сторе,официальный магазин. только открою секрет-это тоже китай)) точнее завод.
в загранице покупать в официальном магазине дешевле
0
27.05.2012
Галина
Виктория, 29 лет 2 месяца Москва

Вчера ко мне подруга в гости приехала и хвасталась новым телефоном Apple,вроде покупала в МТС,но написано made in China. Я удивлена. А купленный заграницей не будет проблем в России с работой? А то мы в июле едем в Грецию. может лучше там купить?

0
27.05.2012
Ариша
Ванюшка, 16 лет 7 месяцев Москва

конечно купите за границей, я заказывала с америки,обошлось на 8 т.р.дешевле,для меня вполне ощутимая разница)

0
27.05.2012
Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 9 месяцев Москва
они все маде ин чина,завод там стоит. Если погупать за бугром,смотри чтобы незало енный был,то есть для использования в россии,что бы тут проблем с прошивкой небыло. Покупай в официальном магазе -ре:стор, везде кроме россии он дешевле, так как политика эпл- везде одна цена ( на россию не распростроняетс),так что он что в штатах штуку баксов будет,что в гонконге,но там уж смотря какой курс))))
0
27.05.2012
Галина
Виктория, 29 лет 2 месяца Москва

Елена, опять глупый вопрос. А как понять, что он для России? Говорят, что новые 4G теперь не важно какая страна, выбираешь язык-русский и вперед

0
28.05.2012
Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 9 месяцев Москва

 смотреть надо чтобы небыло орандж(О-2)

0
28.05.2012
Ксения
Иван, 17 лет 1 месяцКирюша, 14 лет Самара

Мы тоже на заказ, правДа без Ростеста, но я считаю, что переплачивать за Ростест еще Дурь. Так на 16 гиков он стоит в МВиДео за триДцать, а мы купили у знакомого в магазе за 22 штуки. Вам мой совет - берите только с 3 ДЖИ, а не просто с Вайфай. 

0
30.05.2012
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

нам привезли айпад 3 из гонк конга, а там покупали в ре сторе

месяц назад айпад 3 тут еще не продавался, вышел на 8 тыщ дешевле, чем сейчас продают у офов

0
27.05.2012
Пристраиваю сандалии Crocs(р.35-36) 1200 руб. Продано Черные джинсы на 10 лет(400 руб)

Похожие записи