Решили подарить ребенку на окончание школы, а заодно и на день рождение. Но вопрос,где купить? Предложений много, но хотелось бы оптимальное решение. Чтобы не Китай и помогли закачать все программы. Подскажите,а где вы покупали свое сокровище.
А где вы покупали свой планшетник Apple iPad?
в загранице покупать в официальном магазине дешевле
Вчера ко мне подруга в гости приехала и хвасталась новым телефоном Apple,вроде покупала в МТС,но написано made in China. Я удивлена. А купленный заграницей не будет проблем в России с работой? А то мы в июле едем в Грецию. может лучше там купить?
конечно купите за границей, я заказывала с америки,обошлось на 8 т.р.дешевле,для меня вполне ощутимая разница)
Мы тоже на заказ, правДа без Ростеста, но я считаю, что переплачивать за Ростест еще Дурь. Так на 16 гиков он стоит в МВиДео за триДцать, а мы купили у знакомого в магазе за 22 штуки. Вам мой совет - берите только с 3 ДЖИ, а не просто с Вайфай.
нам привезли айпад 3 из гонк конга, а там покупали в ре сторе
месяц назад айпад 3 тут еще не продавался, вышел на 8 тыщ дешевле, чем сейчас продают у офов