

Наступили холода. пора одевать пижаму!
Опять промахнулась с размером, заказала дочке, но размер явно не S. Размер 46. Цена 1500 руб. Закупка была здесь http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1299488


Наступили холода. пора одевать пижаму!
Опять промахнулась с размером, заказала дочке, но размер явно не S. Размер 46. Цена 1500 руб. Закупка была здесь http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1299488
ДД!А где Вы конкретно в Красногорске работаете территориально? и еще вопрос-на рост 161 длинноваты штаны,судя по ростовке,110см?