Войти
Мама девочки (9 лет) Киев

"Рождение Венеры" Шедевр -Подруги

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сумы

Да уж, у вашей подруги Венера покрасивее будет, чем у Боттичелли))) Мне нравится!!!

0
19.11.2011
Мама девочки (23 года) Киев

у ботичели undefined а подруга вышивает  Совремменую версию (не помню автора)

0
19.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сумы

Так это вышивка? А я подумала, что она сама нарисовала, или, как у художников принято, написала картину)

0
19.11.2011
Добрый день! Подскажите пожалуйста откуда взята схема этого шедевра?
А то нашла две таких схемы, одна платная, другая нет. Но все равно у них другое (меньшее) кол-во цветов.
0
05.08.2014
Мама девочки (23 года) Киев

взяли из интернета на свой страх и риск,,,,,

0
09.08.2014

Подскажите на какой канве вышивали. Крестиком или петитом?

0
20.03.2016

Здравствуйте! 

А можно схемку то вас получить? Уж очень нравится... 

0
13.11.2014
Секстинская Мадонна (Вышивала подруга) ПРОДАЕТСЯ!!!!!!!!!!! Прелюдия (нужна схемка

Похожие записи