Войти
Марина
Ксюшенька, 23 года 7 месяцевАнюта, 18 лет 7 месяцевТанюша, 15 лет 5 месяцев Волгоград

Подходит ли смесь?

mamalena
нямка, 15 лет 8 месяцев Обухов
с животиком согласна с вашей медсестрой,нас мучил до 3 х мес потом все устаканилось,,ничего не помогало,еспумизан вообще только деньги на ветер,нам не помог,единственное что помогало во время приступов это теплые компресики на живот.А плантекс это отлчная вещь,пейте сами и давайте малышу для профилактики,но это не панацея.Возможно у вас аллергия на белок  коровьего молока,он присутствует в нане,проконсультируйтесь еще с одним педиатром.Не болейте!
0
25.02.2011
Марина
Ксюшенька, 23 года 7 месяцевАнюта, 18 лет 7 месяцевТанюша, 15 лет 5 месяцев Волгоград

спасибо. А аллергия может и через месяц проявиться? ведь мы же на этой смеси уже месяц...

0
25.02.2011
mamalena
нямка, 15 лет 8 месяцев Обухов
да..аллергетики накапливаются в организме,идет накопительная система,у нас тоже проявилось примерно через мес.
0
25.02.2011
Марина
Ксюшенька, 23 года 7 месяцевАнюта, 18 лет 7 месяцевТанюша, 15 лет 5 месяцев Волгоград
а у вас тоже на белок коровьего молока аллергия?.И что вы делали?
0
25.02.2011
mamalena
нямка, 15 лет 8 месяцев Обухов
ой ..мы лечимся до сих пор,прошло много времени прежде чем выявили на что аллергия(у нас ГВ по этому грешила на диету),очищали организм первым делом капли Лимфомиозон по 2 капли,очищают кровь,смекта тоже дозировка,(там вам назначит врач чем) если это у вас на него точно аллергия.
0
25.02.2011
Марина
Ксюшенька, 23 года 7 месяцевАнюта, 18 лет 7 месяцевТанюша, 15 лет 5 месяцев Волгоград
еще раз спасибо, что ответили, лечитесь-поправляйтесь. И я очень рада, что вы на ГВ, я так об этом мечтала, но увы...
0
25.02.2011
mamalena
нямка, 15 лет 8 месяцев Обухов
спасибо)и вам не болетьimage





image
0
25.02.2011
Евгения
Виктория, 23 года 10 месяцевДимочка, 15 лет 5 месяцев Мытищи

Марина, почитай вот тут внимательно http://articles.komarovskiy.net/allergicheskij-dermatit.html#comment-1

я вчера много нового для себя узнала о диатезе. смесь не меняй

0
25.02.2011
Марина
Ксюшенька, 23 года 7 месяцевАнюта, 18 лет 7 месяцевТанюша, 15 лет 5 месяцев Волгоград
спасибо, обязательно прочту. Голова уже кругом, столько много информации, и часто одна противоречит другой(((
0
25.02.2011
Евгения
Виктория, 23 года 10 месяцевДимочка, 15 лет 5 месяцев Мытищи
тут у крмаровского строго все по полочкам и очень просто и понятно - причина и следствие. не хватает фкрментов переварить смесь - остатки гниют и выходят через кожу - диатез. как победить тоже есть рекомендации.
0
25.02.2011
Марина
Ксюшенька, 23 года 7 месяцевАнюта, 18 лет 7 месяцевТанюша, 15 лет 5 месяцев Волгоград
спасибо за ссылку многое узнала)))
0
25.02.2011
Евгения
Виктория, 23 года 10 месяцевДимочка, 15 лет 5 месяцев Мытищи
не за что, у самой та же проблема - едим фрисолак, пошел диатез (щеки красные), но у моего аппетит безмерный, каждые 2 часа - перекормила, сейчас занялась срочно перевоспитанием. надеюсь и у вас все будет ок. а смеси не меняйте, это без толку, еще по 1 ребенку поняла
0
25.02.2011
Марина
Ксюшенька, 23 года 7 месяцевАнюта, 18 лет 7 месяцевТанюша, 15 лет 5 месяцев Волгоград
мы пытаемся кушать через 3 часа, но иногда выходило, что 2,5 выдерживали только, может и мы переели...А сейчас минимум три часа ее мурыжу, иногда и подольше терпим. Я тоже считаю что сразу смесь менять не надо, тем более, что какаем и вес прибавляем нормально. А вот с средней дочей намучались со стулом, а смесь поменяли и все хорошо стало. Только вот думаю, что  сейчас  смесь придется поменять из-за финансовых проблем, но постараемся просидеть на одном питании подольше
0
26.02.2011
прошел почти месяц после родов... что выбрать и как быть???

Похожие записи