Войти
Настя
яна, 6 лет 8 месяцевЕгор, 2 месяца 16 дней Красноярск

Срыгивает фонтаном весь день!

Лучший ответ

Екатерина П
Марк, 8 лет 10 месяцевМаксим , 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Я бы позвонила в скорую посоветовалась. Возможно кишечка, и это рвота, а ребенок очень маленький...

0
12.06.2026
Настя
яна, 6 лет 8 месяцевЕгор, 2 месяца 16 дней Красноярск
Екатерина П, если б кишечка он был бы вялый, а он активный, днем после срыгиваний был вполне нормальный, лупил ножками любимое пианино, смеялся, на ручках ходил со мной, температуры тоже нет, вечером купались он радостный был. завтра утром пойдем с ним в поликлинику, буду брать направление в больницу, если не дадут скорую вызову
0
12.06.2026
Екатерина П
Марк, 8 лет 10 месяцевМаксим , 2 года 4 месяца Санкт-Петербург
Настя, следите за признаками обезвоживания 🙏старший, когда ротавирус у него начался в год, первые 5 часов тоже бодрый был, потом в один момент после очередной рвоты как тряпочка стал, поехали на капельницы срочно
0
12.06.2026
Екатерина П
Марк, 8 лет 10 месяцевМаксим , 2 года 4 месяца Санкт-Петербург
Екатерина П, и температура только на вторые или третьи сутки тогда началась
0
12.06.2026
Карина
Вилена, 17 лет 11 месяцевМарк, 5 месяцев 11 дней Тюмень

Видимо я настолько тревожница, что я бы уже давно ехала в машине скорой помощи в приёмник. У нас было один раз только фонтаном, ребенку месяц наверно был, но я думала если щас повторится, всё, 03 и я собираю вещи в больницу. У вас же не просто срыгивания, а фонтан.

0
12.06.2026
Надя
Мальчик, 4 года 3 месяцаМальчик, 1 год 9 месяцев Москва

Я бы позвонила в скорую, что бы исключить обезвоживание хотя бы, или норовирус допустим.

В дальнейшем проверится на пилоростеноз
0
12.06.2026
Евгения
Дочь, 9 лет 3 месяцаСын , 1 год 7 месяцев Красноярск

Следить за тем сколько мочится,а вообще я бы уже уехала в больницу

0
12.06.2026
Дарья
Сэминуэль , 2 годаПланирую Санкт-Петербург

Съездите в больницу, там педиатр посмотрит возьмёт анализы, если ничего такого нет серьезного напишите отказ и дома полечитесь. Обезвоживание может быть, тем более если у вас ни раз уже.

0
12.06.2026
Марина
Полина, 11 лет 1 месяцРуслан, 5 месяцев 17 дней Саратов

А стул не понос? При кишечки понос ого го обычно.

0
12.06.2026
Сон на боку в 3 триместре

Похожие записи