Девочки что делать, сегодня сыну 2 мес, с 1 мес мы на смеси симилак комфорт, хорошо подошла, ни разу не было срыгивантй, стул раз в сутки в один и тот же час, но сегодня творится какой то кошмар, было три обычных кормления и в конце каждого кормления просто фонтаны смеси😭 уже вечер и опять после еды фонтан хотя съел всего 60 мл, получается за весь день он ничего не поел, все сразу выходит, я боюсь ночи, что вообще делать в такой ситуации? Идти в больницу ? Получается он голодный? Может быть обезвоживание ?
П.с на ночь покормила его он съел 20 мл и случайно схватил рвотный рефлекс от бутылки и опять фонтан, после этого минут через 20 съел еще 50, я предложила ему соску на сон и опять он словил рвотный рефлекс и опять фонтан, в итоге уснул голодный, что делать ??😭
Я бы позвонила в скорую посоветовалась. Возможно кишечка, и это рвота, а ребенок очень маленький...