Войти
жду мальчика, 23 неделя Санкт-Петербург

Герпес на губах

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
за беременность уже раза 3 выскакивал...сразу мажу зовираксом и не парюсь..
0
25.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Хны-хны,не хотелось бы еще раз такую красоту у себя на лице видеть)))
0
25.02.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
я его тихо ненавижу этот вирус...какой он противный....гадюка...но с мазью быстрее проходит...и у меня же протокол на месяц передвинули из-за герпеса, и лечение назначили...и все равно он прет и прет...
0
25.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Ксюша, а какие могут быть причины его высыпания? Возможно из-за того, что я начала ходить в бассейн и переохладилась или это именно инфекция?
0
25.02.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Конечно переохладилась...и иммунитет чуть ослаб...и вирус тут как тут сразу просыпается...у меня и с первой беременностью высыпал,я тоже ходила в бассейн и меня сильным ветром продуло после басика...тогда помню обсыпала меня конкретно и доктор в жк ругалась что я никак не лечусь...да имунитет щас у всех ослаблен,я вот орз или орви тоже подхватила,с дочкой старшей из садика пришло...кашель,насморк,слабость...такой еще климат у нас нехороший...

У меня супруг с горной местности...с закарпатских гор...так рн мы уже 10 лет в браке,а у него только сейчас организм стал сбои давать,стал болеть вирусы хватать,а так все 10 лет практически не болел,такой запас прочности у организма был....

А мы тут по 2-3 раза в гот и больше болеем,нам солнца не хватает!!!

0
25.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Мой из Молдавии, рос в детском доме. Ты понимаешь, что в развал союза, жили они там не очень хорошо. Однако за 7 лет нашей совместной жизни у него даже температуры ни разу не было, вот только сейчас стал насморк иногда появляться. А тут нам родители и витаминчики и тур.базы и на море, а все равно больные.

0
26.02.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

мне врач разрешила мазать фенистилом, прошло за 2 дня

0
24.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Фенистила нет, а интересно можно вообще не лечить?

0
24.02.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Можно, только проходить будет дольше

0
24.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Ой, нет, не согласна)))) Мне такая красота не сильно идет))

0
24.02.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

попробуй еще зубную пасту, она тоже очень хорошо сушит

0
24.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Точно, про пасту я забыла, надо перед сном намазюкать))) а то я на работе сейчас.

0
24.02.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Валя, у меня уже раза три герпес на губах был:((( мне доктор сказала, что она может только при беременности назначить свечи виферон, но он только со второго триместра, а у меня в первом триместре был, или же имуноглобулин покапать, но тоже тогда решили отложить это, т к другой вопрос наболевший был на тот момент (тонус). А так мазями я мажусь, как не мазаться, оно же беспокоит, а с мазью все же быстрее заживает... Мне виру мерц хорошо помогает! 

0
24.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Тебя врачи не пугали? Может я зря так беспечно отношусь? Со вчерашнего дня мажу вифероном.

0
25.02.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Нет не пугали, совершенно спокойно относятся... Не переживай!!! 

0
25.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Если честно, меня как раз пугает, что я не волнуюсь по поводу этой болячки, но раз врач не пугал, то явно это и мне не страшно))) Спасибо!
0
25.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ничего страшного. Иммунитет падает, оно и вылезает. Помажь тем что помогает тебе. Я зовираксом мазала, у меня был герпес недель в 14ть.

0
24.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Я никогда ничем не пользовалась, это вероятно сестра покупала. Намажу вифероном, мне описание больше понравилось))) Юль, как думаешь в четверг можно пойти в бассейн или теперь лучше пересидеть? 

0
24.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Честно, Валь, я бы пересидела. 

0
24.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Юля, еще больше полезло, у меня не было такого, к вечеру состояние не очень(((( Похоже минимум неделю надо пересидеть((( Как бы не заболеть.

0
24.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Тогда точно к врачу! Если плохо себя чувствуешь, надо контролировать обязательно. Пусть пропишут то, что гарантировано поможет. Я вон в прошлую пятницу с соплями побежала.. Остановила хоть и горло и кашель.

0
24.02.2014
планирую беременность Санкт-Петербург

у меня из за герпеса первая двойня замерла на 3день после переноса обсыпало губу...

краснуха и герпес губительны для эмбриона на ранней стадии развития, это сильная инфекция...

на твоем сроке не так страшно, но лучше к врачу...

0
24.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
К врачу из-за нескольких прыщиков? Не смеши)))) У меня же не первичная инфекция.
0
24.02.2014
планирую беременность Санкт-Петербург

ну это не совсем прыщики))) но все равно надо скорее лечить)))

0
24.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Ну ладно намажусь))

0
24.02.2014
Мама двоих (30 лет, 27 лет) Москва

не первичная инфекция,не страшна ,так что успокойся 

0
24.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Я просто стала читать, всем назначают лечение, а я никогда этого не делала, вот и думаю, намазать красоту или пусть сама проходит?

0
24.02.2014
Мама двоих (30 лет, 27 лет) Москва

Ну я бы помазала однозначна .

0
24.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Все, намазалась)))

0
24.02.2014
УЗИ и результаты крови(скрининг 1) Второе скрининговое УЗИ и шевелюшки

Похожие записи