Войти

У меня проблема

Мама двоих (24 года, 18 лет) Находка

В идеале не должно быть никаких выделений,это точно!Я думаю,что тебе стоит обратиться к врачу и не затягивай!!!

0
22.04.2008

Спасибо, Ирина.

0
22.04.2008
Мама двоих (24 года, 18 лет) Находка

Я поняла что выделения кровавые?Не должно их быть.Могут увеличиться выделения белого или прозрачного цвета,без запаха-это норма!Здоровья тебе и масику!

0
22.04.2008
Комментарий удален
0
17.03.2009

Они то жетоватого цвета, то коричневатого, то белого.

0
22.04.2008
А мне хочется...........

Похожие записи