Вот снова мой сынуля заболел только две недели назад болел, походил в садик неделю и снова сопли , кашель и температура. Я уже замучилась!!!! Сколько можно!!!! Уже сколько лекарств перепробовали, даже ингалятор купили и дышим!!!!Неделю в садик, 2-3 недели дома!!! Это еще хорошо, что я сейчас дома сижу, так как нахожусь в декретном . Но через месяц, а может и раньше родится второй малыш! И что это будет,с больниц не буду вылазить. Теперь даже сама простыла: насморк и горло болит! Просто ужас!!!
Я уже подумываю в садик вообще не водить, но ему тоже нужно со сверстниками своими общаться!Как быть не знаю!! Летом вообще не болеет!!!!
Девчата! Подскажите, как вы справляетесь с простудными заболеваниями у своих деток?
Может закалять начать, но не знаю как.Все время болеет.
Спасибо заранее