Вот и прошло четыре года незаметно! А мой сынуля стал уже такой большой!
Как я его сильно люблю и обожаю!!!!! Мой шалунишка и непоседа!!!!!
Расти большим и здоровеньким!!!!!! Мы тебя очень любим!!!!
Вот и прошло четыре года незаметно! А мой сынуля стал уже такой большой!
Как я его сильно люблю и обожаю!!!!! Мой шалунишка и непоседа!!!!!
Расти большим и здоровеньким!!!!!! Мы тебя очень любим!!!!
Ангелы небесные пусть хранят ваш дом, пусть любовь взаимная вечно будет в нём, сердце наполняется светом и теплом, поздравляю с праздником - светлым Рождеством!