Вот и сроки подходят и должна скоро родить, но иногда кажется, что малыш даже не собирается!
Но вот только эти дни как то не по себе, то ли что врач посмотрела на кресле, то ли идет подготовка полным ходом. Живот ноет и спина,тошнит иногда.а кости таза вообще выкручивает. Лежу как тюлень на кровати.сегодня и вчера прогулки длинные были.уставала и сразу дома ложилась спать. Зато вечером бессонница.
если за эти дни не рожу, то с вещами 14 января ложиться в больницу. Роддом открывается после мойки.вот теперь надеюсь, что малыш потерпит еще 2 денечки и потом я уже буду спокойна, что попаду в свой роддом.
хотя врач мне сказала, что шейка еще не готова и как только лягу в больницу, посмотрит меня и попробует расшевелить.будем надеется!
Но вот только эти дни как то не по себе, то ли что врач посмотрела на кресле, то ли идет подготовка полным ходом. Живот ноет и спина,тошнит иногда.а кости таза вообще выкручивает. Лежу как тюлень на кровати.сегодня и вчера прогулки длинные были.уставала и сразу дома ложилась спать. Зато вечером бессонница.
если за эти дни не рожу, то с вещами 14 января ложиться в больницу. Роддом открывается после мойки.вот теперь надеюсь, что малыш потерпит еще 2 денечки и потом я уже буду спокойна, что попаду в свой роддом.
хотя врач мне сказала, что шейка еще не готова и как только лягу в больницу, посмотрит меня и попробует расшевелить.будем надеется!