Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 42 неделя Борисов

40 недель

Мама двоих (24 года, 17 лет)

По акушерским норма до 42, что является 40 неделями по факту.

И,в принципе,нечего там пока шевелить и не смотрят на кресла в бОльшей части стран без причин))) Не переживайте.

0
12.01.2013
И хочу и не хочу рожать.... Легла в стационар.

Похожие записи