Войти
vale2388
Евгений, 17 лет 5 месяцевИлья, 13 лет 5 месяцев Борисов

Устала...

София
Максимка, 17 лет 4 месяцаАртёмка, 13 лет 5 месяцев Москва

Какой ужас(((горе врачи..они хоть перед выпиской узи делали???? По поводу отравления-это скорее кишечный грипп...у меня старший сына тоже заболел на 2 день после выписки..и я с ним вместе..за мелкого боюсь..в маске хожу(( А по поводу второго ребенка-это точно по другому воспринимаешь)))))))))))))))

0
05.02.2013
vale2388
Евгений, 17 лет 5 месяцевИлья, 13 лет 5 месяцев Борисов

узи перед выпиской не делали и поэтому не досмотрели.если бы температура не поднялась, так бы и сидела дома.

А кишечный грипп это точно был, у меня даже мама после этого также заболела. я несколько дней в марлевой повязке ходила.

 

0
07.02.2013
Родила 27 дней

Похожие записи