8.00-подъм
8.20-умывашки
8.40-завтрак(кашка или хлопья с молочком)
9.00-играем,читаем,смотрим мультики
11.30-прогулка
13.00-обед(супчики разные,борщ,томатный суп,с фрикадельками,рыбный,с говядинкой или свининкой и кусочек хлебца+компотик)
13.20-читаем,рисуем
14.00-16.00-дневной сон
16 .30-полдник(творожок или бэби-кап-йогурт и сушка с соком)
16.45-играем,рисуем,читаем
17.30-если есть погода и настроение гуляем на улице
19.30-ужин(это может быть макарошки с сыром,омлетик,картофельное пюре с рыбкой на пару,солянка ит.п.)
20.00-21.00-игры
21.00-купание
21.30-22.00-ночной сон
правда всвязи с преводом часов наш график немного стал давать сбои,особенно,что касается укладывания на ночь!засыпает около 23.спит очень плохо,кричит во сне.сосет меня постоянно.всвязи с этим.после 2 ночи как то незаметно оказывается у меня в постели до самого утра.