Мама четырех (от 10 лет до 17 лет)
Владивосток
да, говорят, что клыки режутся сложно...
держитесь, малышата!
нам это еще предстоит, не понятно когда, пока даже и признаков нет..
0
22.04.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Барнаул
ох уж эти зубы....у нас всегда лезут кучкой, тоже температура была((
0
24.04.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Магнитогорск
Бедняги, крепитесь. Ну хоть знаешь на что...
0
23.04.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Владивосток
не говори!а первый раз паника была!
0
24.04.2010
Ответить
Мама троих (18 лет, 17 лет, 8 лет)
Владивосток
Безболезненного вам прорезывания.
0
23.04.2010
Ответить
