Хорошо тут.Воздух такой чистый.гуляем по-многу.Домой наверное на этих выходных поедем.Далее фоточки











а это был дождливый денек












а это был дождливый денек











а это был дождливый денеку нас такой же ростик)видать на фотках так кажется)что совсем взрослый.я замечала на некоторых и правда совсем большой мальчик