Войти
жду мальчика, 27 неделя Владивосток

всего 24 недельки-как долго тянется время!!!!

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

я у своего врача появляюсь раз в 5 недель...а сейчас целых 7 гуляю.....он в отпуске=)

что бегать-то просто так,если ничего не беспокоит?!

беременность не болезнь и не диагноз!

0
26.07.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Владивосток

мне почему то кажется что там больше пугают чем лечат! мне и дорогу на поезде запретили -а я все равно поехала! сильно за родными скучала

0
26.07.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Всё будет хорошо

а время и впраду тянется........

0
26.07.2008
Мама мальчика (17 лет) Хмельницкий

мне тож в ноябре рожать,так что ты не одна еще"маленькая"))).а по поводу визитов в ЖК-правильно рассуждаешь-нечего там делать если ничего не болит и не безпокоит.ты главное не волнуйся,ведь твоё чадо там тоже волнуется вместе с мамкой...больше положительных эмоций -и все будет ок)))п.с. только не забудь нам написать кто у тебя будет)))

0
26.07.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Владивосток

а я смотрю вы уже большие!недолго ждать осталось!а мне еще до ноября

0
26.07.2008

Похожие записи