Войти
жду мальчика, 27 неделя Владивосток

отравились

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красноярск

У меня была та же история пару дней назад. Я пила активированный уголи и но-шпу, так как желудок болел очень. Так до сих пор и не могу понять причину отравления, но стараюсь не есть ничего опасного:) Удачи!

0
26.07.2008
придумали имя потянуло на мучное

Похожие записи