на днях траванулась и отравила своего зайку!он не шевелился весь день!я перепугалась!активированный уголь кстати классная вещь!помог быстро!на следующий день кроха тоже оклемался-начал пихаться и напоминат о себе!
жду мальчика, 27 неделя
Владивосток
отравились
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Красноярск
У меня была та же история пару дней назад. Я пила активированный уголи и но-шпу, так как желудок болел очень. Так до сих пор и не могу понять причину отравления, но стараюсь не есть ничего опасного:) Удачи!
0
26.07.2008
Ответить