Опять слезы

Я после первого триместра и думать забыла о таких слезах истерических, а тут нате пожалйста :) Опять!!! Тоже чуть что - в слезы :))) Потом смешно самой! Видимо усе, организм готовиться к родам - новые гормональные всплески начались :)
25.10.2008
А я расцениваю свою беременность как шанс побыть тооооооооолстой, доброй и красивой :) Это ведь тоже здорово, ощутить себя другой! Полненькие люди - они ведь совсем необязательно непривлекательные! Тем более, если "ополнение" вызвано таким волшебным событием, как ожидание ляли.Мне что мои 50 кг давали возможность любоваться собой в зеркало, что теперяшние 77. Женщину воспринимают так, как она себя преподносит!
25.10.2008
У нас такое же бывает, иногда. они скажут не подумав,а мы потом дуемся. Мне раньше муж тоже так же говорил,щас уже нет,после нескольких разговоров и слёз,понял,что меня он этим обижает,я же не виновата,что я кушаю тогда,когда хочу и могу себе щас это позволить. Муж уже всячески меня поддерживает и говорит,что всё вернётся на круги своя после родов. так что советую вам поговорить,тем более осталось уже совсем немного. Вчера была ещё одна ситуация:лежим с мужем на кровати и я так на него посмотрела и говорю:"Ты меня не любишь,да? разлюбил" и слёзы из глаз,он меня сразу жалеть и говорит,что любит ещё сильнее нас с малышом...Мне прям так приятно стало. Удачно доходить вам и лёгких родов!
25.10.2008
я тоже ему задала недавно такой вопрос!наверное это у всех беременных такие мысли бывают:)
25.10.2008
Эссенциале как это когда живот опускается?