Войти
жду мальчика, 41 неделя Владивосток

Наша экстремальная поездка или что такое невезет и как с этим бороться!

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Ох, бедненькая! Отдыхай теперь!!! А то вот я уже если мне место в автобусе вдруг не уступают сразу - уже расстраиваюсь, совсем разбаловалась :)))

0
28.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Нефтекамск

Вот не поехала бы с мужем,волновалась бы за него,а так всё знаешь зато! Всё будет хорошо! не волнуйся!

0
28.10.2008
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Главное, что все живы остались!

0
27.10.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Владивосток
Комментарий удален
0
28.10.2008
деликатные проблемы недооценила свекровь:))

Похожие записи