Вот уже год мы обитаем в военном городке(еще год и домой во владивосток!!!!!)-цивилизации тут никакой-час до ближайшего города!автобусы жуткие ходят!на 30 мест и идут где то пол часа по бетонным плитам-тряска ужас!!!!вот на таком автобусе я и ездила каждые 10дней а то и чаще в жен.консультацию!на последних неделях уже кажется что вот вот родишь в таком вот транспорте!как же мы радовались когда пройдя всю эту военную бюрократию мы получили контейнер для перевозки вещей-конечно-не задумываясь мы погрузили туда машину!вот вчера на радостях поехали на станцию забирать нашу малышку-машинку!она пришла спустя 3месяца!!!!!!!!!(опять же из-за бумажной волокиты)я то надеялась хоть последние месяцы не на автобусе ездить!короче все началось с банкомата!он выплюнул нашу карточку и сломался!а в другом банкомате чек вылез что типа мы сняли уже15000!хотя денег не было!я в слезы-муж меня за шкирку писать претензию!а карточка на старой фамилии!незнаю что теперь будет-я просто написала новую в скобках!а у меня мысли только о том что тот банкомат починился и наши денежки кому то другому выползли!потом повалил снег-благо тепло оделась!приехали мы на одну станцию-поставили печать на получение-след.электричка через час!подождали -поехали на другую за машиной!до офиса шли пол часа по рельсам а потом минут 10 в горочку еще!а у них в офисе свет рубанули и они закрылись-сказали завтра приезжать!пошли опять на станцию!бдижайшая электричка через час-помещения нет!глухая станция!электричка задержалась на 50минут!стоя под ветром прносящихся поездов я думала что я тут делаю на 37й неделе????домой добирались попутками т.к.наш автобус последний идет в 4 часа!я вымоталась,устала и просто в шоке!извинялась весь вечер перед малышом!сегодня муж один поехал!у меня ноги отваливаются после вчерашнего!!!!и вообще боюсь как бы не заболела!вот мы женщины ненормальные создания!поехала с мужем(чтоб не волноваться как он там) даже на 37 неделе!такой неприятный осадок на душе-бывают же такие дни чтоб невезло во всем!!!!!
жду мальчика, 41 неделя
Владивосток
Наша экстремальная поездка или что такое невезет и как с этим бороться!
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Красноярск
Ох, бедненькая! Отдыхай теперь!!! А то вот я уже если мне место в автобусе вдруг не уступают сразу - уже расстраиваюсь, совсем разбаловалась :)))
0
28.10.2008
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Нефтекамск
Вот не поехала бы с мужем,волновалась бы за него,а так всё знаешь зато! Всё будет хорошо! не волнуйся!
0
28.10.2008
Ответить