Войти

про деда

N@tysik
Даша, 17 летМаша, 27 лет 7 месяцев Ереван
Да! Такими дедушками стоит гордиться. Мой дедушка тоже воевал. На войну ушё, когда ему было 22 года. Всю войну прошёл. Два раза был в плену. 8 раз был ранен. 4 осколка носил в себе до конца своих дней. Был ранен очень сильно в ногу, не стало коленной чашечки и нога стала короче на 14 см. Он в семье был 13 тоже поздним ребёнком. Умер мой дедушка 3 года назад, не дожив до своего 90 летия 6 месяцев.
0
12.05.2011
Валентина
Антошка, 17 лет 7 месяцевРомочка, 10 лет 5 месяцев Владивосток
ваш дедушка настоящий герой!будем их помнить вечно и рассказывать нашим детям
0
12.05.2011
N@tysik
Даша, 17 летМаша, 27 лет 7 месяцев Ереван
Старшая моя про прадедушку всё знает, он ей сам всё рассказывал и в школах не раз бывал. А вот младшей придёться рассказывать. Вечная им память. Пишу аж слёзы наворачиваются.
0
12.05.2011
Валентина
Антошка, 17 лет 7 месяцевРомочка, 10 лет 5 месяцев Владивосток
сама писала пост и рыдала.
0
12.05.2011
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк

это очень хорошо, что дожил до правнуков))) наш дедушка/прадед даже не подержал Фила на руках, сильно болел и когда сынну было 6 мес дедушка умер, в 85 лет. Тоже всю войну прошел.

и за победу в войне дедушке вашему - низкий поклон!!!

0
13.05.2011
Комментарий удален
0
13.05.2011
Валентина
Антошка, 17 лет 7 месяцевРомочка, 10 лет 5 месяцев Владивосток
Спасибо.ксюш:-*
0
13.05.2011
Третий День.

Похожие записи