немного с опозданием,но все же...Праздник победы навеял печаль по дедуле.Не стало его 15 марта этого года.
Утром тетя уходила на работу,дедуля пил чай на кухне,попрощалась.А вечером,придя с работы,нашла мертвого деда на диване.Уснул во сне,или плохо стало,этого уже не узнать.Умер на 86году жизни.Дедуля мой 15летним подростком сбежал из дома вместе с другом в школу разведчиков,хотели отомстить немцам за героя советского союза(имени не помню к сожалению).там над ними посмеялись и отправили домой.Через день они опять сбежали из дома9убегали три раза).настойчивых мальчишек все же приняли в школу разведчиков.Дедуля изучил азбуку-морзе.В последствии летал на бомбардировщике.сам управлял самолетом(в последствии посвятил жизнь авиации).Прошел всю войну.были и ранения.Вспоминаю наши семейные праздники,как дедуля сидел во главе стола в пиджаке с орденами.на все праздники одевал этот пиджак.К сожалению очень мало с ним общалась,из-за профессии своей он очень плохо слышал.но было здорово просто сидеть рядом и держать его за руку и слушать его рассказы о жизни.Очень яркая жизнь была у дедушки.Родился он в семье дворянского доктора.былпздним(даже оочень поздним ребенком)Его мама родила его в 48 лет.Отцу его на тот момент было 60!!!!(бывает же!)У дедули 3 дочери,4 внучки,3 внука и 4 правнука)очень хотел дед сына!видно за то жизнь и наградила его одними правнуками)))ни одной правнучки)как жаль.что хорошие люди умирают.Никогда не забуду дедушку!
это моя мамочка с дедом(тут ему еще 79лет)
а это дедуля уже с моим карапузиком.Антоха почему то его сильно боялся.тут деду 83года.

Утром тетя уходила на работу,дедуля пил чай на кухне,попрощалась.А вечером,придя с работы,нашла мертвого деда на диване.Уснул во сне,или плохо стало,этого уже не узнать.Умер на 86году жизни.Дедуля мой 15летним подростком сбежал из дома вместе с другом в школу разведчиков,хотели отомстить немцам за героя советского союза(имени не помню к сожалению).там над ними посмеялись и отправили домой.Через день они опять сбежали из дома9убегали три раза).настойчивых мальчишек все же приняли в школу разведчиков.Дедуля изучил азбуку-морзе.В последствии летал на бомбардировщике.сам управлял самолетом(в последствии посвятил жизнь авиации).Прошел всю войну.были и ранения.Вспоминаю наши семейные праздники,как дедуля сидел во главе стола в пиджаке с орденами.на все праздники одевал этот пиджак.К сожалению очень мало с ним общалась,из-за профессии своей он очень плохо слышал.но было здорово просто сидеть рядом и держать его за руку и слушать его рассказы о жизни.Очень яркая жизнь была у дедушки.Родился он в семье дворянского доктора.былпздним(даже оочень поздним ребенком)Его мама родила его в 48 лет.Отцу его на тот момент было 60!!!!(бывает же!)У дедули 3 дочери,4 внучки,3 внука и 4 правнука)очень хотел дед сына!видно за то жизнь и наградила его одними правнуками)))ни одной правнучки)как жаль.что хорошие люди умирают.Никогда не забуду дедушку!
это моя мамочка с дедом(тут ему еще 79лет)
а это дедуля уже с моим карапузиком.Антоха почему то его сильно боялся.тут деду 83года.