девочки!как все неожиданно случилось!в тот день когда задала вопрос про пробку,отошли воды!все случилось как и боялась!была одна дома!муж дежурил в ночь!сначала сомневалась что вода-думала лечь спать!потом когда сомнений не было уже-побежала к друзьям,разбудила!меня отвезли в родддом!а схваток все нет и нет!сказали ждать схваток!я прождала -через12 часов только слабо потянуло живот!еще через 12 меня стали стимулировать!потом выяснилось что при приеме мне не сделали клизму!ужас какой то когда тебе с сильненйшими схватками ставят клизму!я такой боли в жизни не испытывала-потом еще кричали что я плетусь как черепаха!в итоге спустя 30 часов меня отправили а кесарево-я была уже счастлива услышать такой приговор!я так этого боялась а оказалось по сравнению со схватками -кесарево-милое дело!сынок родился в 38 недель!2880гр!51см!такой красивенький и спокойный малыш!крошечный прекрошечный)))нарадоваться не могу!сутки мы првели по отдельности-пока меня отхаживали после операции зато потом уже не расставались!вчера нас забрал папа и теперь можно забыть весь этот ужас и радоваться жизни втроем)))))
Как мило.........Как хорошо,что есть ББ,где можно почитать,как другие мамочки рожали своих лапочек
0
07.06.2010
Ответить
мда)но это еще щадящая версия рассказа.полная версия в рассказах о родах)г.Усолье-Сибирское
0
07.06.2010
Ответить
поздравляю!!!)) я тоже родила после того как спросила тут про пробку,только на следущий день))) и тоже первые сутки были отдельно, у меня давление подскочило после родов, накачали всем чем можно и чем нельзя, была никакая... и лялька родилась на 36 недельке и 4 дня, но когда принесли, я была самая счастливая)))
0
15.11.2008
Ответить
Ух ты, молодцы какие!!!!! Теперь все позади, поздравляю с рождением малыша 
0
15.11.2008
Ответить
Поздравляю вас с малышиком!!!! Поправляйся!!! И мелкому здоровья крепкого :))
0
15.11.2008
Ответить
поздравляю.....!!!!!растите большими и здоровыми!-сочувствую одновременно.
0
15.11.2008
Ответить


