Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Владивосток

беспокойный малыш

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

По поводу нервапотолога мне было сказано что все индивидуально.... до полутора месяцев не спали ни днем ни ночью... вернее не так спали первые две недели... а потом месяц были истерики... у нас болел живот... перепробовали все... помог бифидум791БАГ (не путать с бифидумбакрерином) ... потом отсыпался недлелю... поест поиграет и спать... сейчас у нас опять переходный период... ломается режим.... мы еще спасались тем что я носила его на плече.... и он так спал.... вот так спали......

0
16.12.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Зюкайка

Покупай его в ванночке с хвойным экстрактом. А какие средства от коликом принимала?

0
16.12.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Владивосток

эспумизан!плантекс

0
16.12.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Зюкайка

Я их тоже пробовала - от Плантекса перестал какать, а Эспумизан помог, но он его пил не охотно. Попробуй действительно ванночки с хвойным экстрактом - они успокаивающие и снимают дрожь. Ведь на таком сроке дети просыпаются от своего дерганья

0
16.12.2008
Мама троих (22 года, 18 лет, 11 лет) Иркутск

У вас наверное животик побаливает, судя по вашему возрасту это причина №1

0
16.12.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Владивосток

давали разные средства и держу вертикально!все без толку!мне аж жутко-он все время кричит

0
16.12.2008
Мама троих (22 года, 18 лет, 11 лет) Иркутск

Со старшей тоже так же мучались, и много разного пили, пока в возрасте 1,5 месяцев не прописали хилак-форте, от него все прошло. Но это все при условии, что нет неврологических проблем

0
16.12.2008
Мама мальчика (17 лет) Николаев (Львовская обл.)

Мой малыш тоже был слишуом активен, прописали свечи, но первую же мы поднатужась вытолкнули. Сейчас вошел в режим и спит и гуляет без нервов. Это ребенок. у одних спокойные, у других активные. Ачтоб дольше спать попробуй пеленать на время сна.

0
16.12.2008
Москва

животик. найди у меня в дневнике про избавление от колик, я подробно написала.

0
16.12.2008
Комментарий удален
0
13.01.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Владивосток

нет еще-собираемся

0
16.12.2008
колики отдаляюсь от мужа

Похожие записи