Мама мальчика (3 года), планирую беременность
Владивосток
Последние теплые деньки и наше остальное
Муж пофоткал нас в последние теплые деньки. Мы заговорили,после недели нашегомолчания. По его инициативе. Говорит,что любит меня всем сердцем(чего я ,честно говоря не ощущаю). Говорит,что его нервное состояние так же обусловлено очередной попыткой бросить курить(по мне пусть лучше курит,но будет не агрессивным). Пытаемся еще раз.Сложно,но дам нам еще шанс.3ноября у нас 6лет семейной жизни! 









Мама четырех (от 10 лет до 17 лет)
Владивосток
отличные фото! и я рада за вас. почему-то хочется, чтобы все у вас пошло на лад, а не наоборот, на разрыв.
видимо, ваши отношения готовы перейти на другой уровень, а колбасит так в переходный период, когда новое еще не народилось, а в старом уже тесно и душно. желаю счастья..
0
10.10.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Владивосток
спасибо,Олесь. Мне тоже хочется чтобы все было хорошо. Буду работать над этим. Разойтись каждый может, а вот наладить все-не каждому дано. Читала тебя недавно. Вы с дочей большие умницы. Терпения Вам и, я верю -все наладится!
0
10.10.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Киров
Такая хорошенькая! в отличной форме, молодец!! Антошка такой большой, не узнать! Красавец:)
0
10.10.2012
Ответить