получили новый садик, с сегодняшнего дня внезапно у меня новый начальник.Не многовато ли нового за 1 день? задумываюсь о новой работе...
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Хабаровск
о как ))) а что на старой не устраивает (просто интересно?)
0
10.12.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Владивосток
я думаю с этим новым начальником мы не сработаемся. Человек из компании. Имела уже удовольствие с ним общаться в течение года. Молодой,успешный,очень высокомерный.
0
10.12.2012
Ответить