Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Владивосток

новое

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Хабаровск

о как ))) а что на старой не устраивает (просто интересно?)

0
10.12.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Владивосток
я думаю с этим новым начальником мы не сработаемся. Человек из компании. Имела уже удовольствие с ним общаться в течение года. Молодой,успешный,очень высокомерный.
0
10.12.2012
как лечить зубы ребенку? утреник

Похожие записи