Войти

Мама.

♥ Аня♥
Амалия, 17 лет 7 месяцевАльберт, 13 лет 1 месяц Киров

Почему.... Это главный вопрос. Никто не знает, сколько нам отмерено. Моей мамы не стало, когда ей было 45. Тяжело... Сил вашей семье все это пережить!

0
25.11.2013
Валентина
Антошка, 17 лет 7 месяцевРомочка, 10 лет 6 месяцев Владивосток

Очень тяжело смотреть как она страдает. С трудом глотает. Принятие пищи -это целое испытание.И не поможешь ничем.Лекарстава которые могут чуть-чуть облегчить стоят 26тыс упаковка. Но они все равно не спасут. Итог один...Долгая мучительная дорога к смерти.Спасибо за поддержку Ань.

0
25.11.2013
♥ Аня♥
Амалия, 17 лет 7 месяцевАльберт, 13 лет 1 месяц Киров

Держитесь! Валь, а что у нее? Онкология?

0
25.11.2013
Валентина
Антошка, 17 лет 7 месяцевРомочка, 10 лет 6 месяцев Владивосток
Я раньше тоже думала,что неизлечимы только СПИД и онкология. Оказалось нет. У нее БАС(боковой амиотрофический склероз)

0
25.11.2013

Почитала сейчас про это заболевание. Ранее никогда не слышала о нем. Какая ужасная болезнь. Может, скажу жестокую вещь, но, как по мне, лучше умереть скоропостижно от сердечного приступа, чем вот так мучительно ждать смерти. Это ужасно и страшно. Но известно же два случая, когда состояние больных БАС улучшилось со временем. Правда, они американцы... У нас тут и не лечат таких больных. Отправляют доживать. Валя, терпения вам, сил душевных. И желаю, чтобы чудо все-таки случилось,и  маме стало лучше! 

0
25.11.2013
♥ Аня♥
Амалия, 17 лет 7 месяцевАльберт, 13 лет 1 месяц Киров

Дай Бог, чтоб болезнь была благосклонна к твоей мамочке. У моей, к сожалению, была редкая болезнь, которую диагностировали слишком поздно. Поэтому я знаю, что такое болеть в нашей стране.... 

0
25.11.2013
Яна
Настенька, 17 лет 4 месяцаДамир, 9 лет 4 месяца Хабаровск

искренне сочувствую вашей семье!!!! даже врагу такого не пожелаешь!! мама это святое что у нас есть и смотреть на то как она болеет самое ужасное!!!! держись, не падай духом....!!! мы с вами ))))

0
24.11.2013

Как это страшно... Валентина,  держитесь! Я от всей души желаю чтобы в вашей семье произошло чудо и мама поправилась! 

0
25.11.2013
♡Abramova♡
Эвелинка-Картинка, 14 лет 4 месяца Окленд

как это все страшно((((((((((

0
25.11.2013
ДЛ
Богородск

держись Валюш :((( 


0
25.11.2013

Похожие записи