Девчонки!у нас уже сутки температура около 38!(максимум 38 и 7 была)сбиваю свечами!через 3 часа опять поднимается!сколько она будет держаться и как часто можно сбивать?
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность
Владивосток
Сколько держится температура после прививки?
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Воронеж
Температура может быть в течение 3 суток. Нам доктор говорил давать панадол детский, но к счастью пока реакций не было.
0
25.02.2009
Ответить