Войти
Валентина
Антошка, 17 лет 7 месяцевРомочка, 10 лет 6 месяцев Владивосток

вот интересно(о детях ходящих)

Юлка
Мишута, 17 лет 9 месяцев Москва

Ты знаешь хоть одного человека(старше 2-лет), кто не ходил бы? Я - нет. Вечно мы, мамы, себя накручиваем)))

0
11.09.2009
Валентина
Антошка, 17 лет 7 месяцевРомочка, 10 лет 6 месяцев Владивосток

это точно)))

0
11.09.2009
Юлка
Мишута, 17 лет 9 месяцев Москва

Я вот пока думала. как за ручки водить буду (бедная спина) и нужны ли вожжи, сын пошел сам. За ручку вообще ходил мало и неохотно, вырывал ручку. Только через бордюр иногда дает мне руку, но и то все реже.

0
11.09.2009
Валентина
Антошка, 17 лет 7 месяцевРомочка, 10 лет 6 месяцев Владивосток

во ск пошел?

0
11.09.2009
Юлка
Мишута, 17 лет 9 месяцев Москва

в 10 мес. и 1 день сам))). А до этого - ходил вдоль всего, за что можно держаться. На улицеставила на лавочкуи к песочнице. За ручки - немножко, ему не нра

0
11.09.2009
Валентина
Антошка, 17 лет 7 месяцевРомочка, 10 лет 6 месяцев Владивосток

нам уже 10 мес и 2 дня!вдоль всего уже с 7 мес ходит!а сам по моему не собирается

0
11.09.2009
Юлка
Мишута, 17 лет 9 месяцев Москва

ну отлично! значит, совсем скоро).

Странно не то,что у вас сын одну ручку предпочитает. а что другую не хочет до слез. Ему точно не больно?  бы показала ортопеду, мало ли какая причина, может, массажик нужен

0
11.09.2009
Валентина
Антошка, 17 лет 7 месяцевРомочка, 10 лет 6 месяцев Владивосток

да!собираемся вот на днях

0
11.09.2009
ольга
кирилка, 27 лет 6 месяцевсавушка, 17 лет 10 месяцев Муравленко

Сынок когда начинал ходить(примерно в вашем возрасте), тоже ходил только за левую руку держась. Я тоже волновалась немного, со временем все прошло и теперь уже сам ходит хорошо.

0
11.09.2009
Валентина
Антошка, 17 лет 7 месяцевРомочка, 10 лет 6 месяцев Владивосток

а когда сам пошел?

0
11.09.2009
ольга
кирилка, 27 лет 6 месяцевсавушка, 17 лет 10 месяцев Муравленко

Долго боялся без поддержки ходить. Недели 3 уже основательно САМ ходит.

0
11.09.2009
♥ Аня♥
Амалия, 17 лет 7 месяцевАльберт, 13 лет 1 месяц Киров

Думаю, что особой тренеровки не надо. Мы ходим за обе ручки по очереди. Маля за палец держится, она на него не опирается даже, так для подстраховки и равновесия. Когда только начинали за одну руку ходить, тоже одну ногу как бы волочила. Потом все выравнялось, когда более уверенно пошла.. Так что и Антоша будет более уверенно себя чувствовать и перестанет на руку опираться, все будет хорошо!

0
11.09.2009
немного Тоши опять двадцать пять(заболели)

Похожие записи