Что во Владивостоке у меня нет ни одной подруги с детьми,тогда как в гарнизоне,где мы жили,все мои подруги были мамочками.Эх!скучно теперь будет
Что во Владивостоке у меня нет ни одной подруги с детьми,тогда как в гарнизоне,где мы жили,все мои подруги были мамочками.Эх!скучно теперь будет