Войти
Мама девочки (6 лет) Дубна

Новое пальто для девочки 8-9 лет

Мама девочки (30 лет) Москва

ДД! подскажите пожалуйста состав пальто и на какую температуру рассчитано? Вы в Москве находитесь?

0
04.09.2015
Мама девочки (16 лет) Дубна

Ткань велюр (очень мягкое,нежное),на подкладке,рассчитано я думаю на теплую осень.Я из Подмосковья

0
04.09.2015
Мама девочки (30 лет) Москва

а где в Подмосковье?
0
04.09.2015
Мама девочки (16 лет) Дубна

М.О. г Дубна

0
04.09.2015
Мама девочки (30 лет) Москва

Оооооо, это очень далеко((((
0
04.09.2015
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Воронеж

Валентина, ДВ! можно бронь до замеров. Мне длину рукава, между подм и длину до пояса и длину пальто.

0
05.09.2015
Мама девочки (16 лет) Дубна

ДВ! длина рукова 48 см,между подм 39 см,длина до пояса (до 3-й пуговицы)35 см,длина пальто 73 см

0
05.09.2015
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Воронеж

Спасибо, подумаю...как то длинновато нам.

0
06.09.2015
Мама девочки (16 лет) Дубна

хорошо

0
06.09.2015
Комбенизон Лесси на 3 года Комбенизон НМ

Похожие записи