Собственно как одеваете в +6-+8 своих малышей приблизительно такого возраста?
У нас сегодня 10 тепла. Человечек и комбез весенний . Ну шапка. Гуляем в коляске
0
29.03.2021
Ответить
Алина, я чёт сначала лёгкий комбез надела,потом сверху чуть теплее и весенний дополна, капуста блин)
0
29.03.2021
Ответить
MomVal, мы и зимой в одном комбезе зимнем. Под низ человечек. Потом конверт . Когда очень холодно было ещё одеяло
0
29.03.2021
Ответить
Я одеваю слип, потом еще один комбезик спортивный и сверху велюровый. А потом в конверт. Правда мне кажется, что еще +2-3 градуса и буду без серединного обходиться.
0
29.03.2021
Ответить
Yulia Sugrobova, конверт какой?) Тот что с выписки мы не влезает ,а из овчинки мне кажется слишком теплым)
0
29.03.2021
Ответить
MomVal, ну я боюсь что продукт, использую с мехом пока, другого тоже нет по размеру подходящего, а одеялко он скидывает даже дома
0
29.03.2021
Ответить