Во сколько на ночь засыпают ваши детки в нашем возрасте +-, сколько спят днём ?Днём спим с 13:00 до 15:00(бывает 15:30) , всегда засыпали с 21:00 до 22:00 ,но в последние время еле еле получается угомонить в 22:30-23:00 , возможно из за зубов конечно,но меня это начинает раздражать, вечером мы стараемся не разыгрывать его,обычно читаем или гулять идём ,вообщем спокойно вечер проходит...а ещё аппетит пропал ,что конечно волнует меня чуть больше чем укладывание,может какой то временный кризис ,к слову ,у нас такое было в 3, 7,10 месяцев, неужели такое бывает из за зубов и что пока они полностью не вылезут так и будет?😭А ещё мы стали дико капризные, требовательны( но я стараюсь не вестись на поводу), и ещё этот новый прикол упасть на пол или начать рычать и стискивать кулаки...Короче у кого было подобное, это ведь пройдет?🤔😑
Лучший ответ
Инна Евгеньевна Шишкина, Держитесь мамочка, такова наша женская доля))) Думаю , точнее надеюсь, что все это временно, потому что мои нервы просто расшатаны и натянуты как струнки
МамаЛе, у меня также, а главное полный дом людей, а как только прошу передышка хотя бы 15 минут кофе выпить. Так у все сразу куча дел. Уже пару раз было такое что я её ревущую бросала в комнате и выходила в другую чтоб не сорваться на ней.
Инна Евгеньевна Шишкина, мне кажется у многих такое было, это лучше чем сорваться на ребенке, а так реально можно выдохнуть и снова в бой
На ночь в районе 19 часов. Под'ем в районе 6.30. Днём два сна по полтора-два часа.
Всё пройдёт.
Моему 1,6. На ночной сон стало трыдец как сложно уложить. У нас сс, никогда проблем не было. С 1,2, как раз просыпается в 9-10, дневной 13-14:30, ночной 22. Сейчас стали укладывать чуть раньше, ибо в 22 укладывали, но он бегает по кровати с час, а то и больше, думали, перегулял. Пытались в 21, та же история. Не понятно, что поломалось.
Мой тоже капризный, сегодня на улице упал навзничь от того, что в коляску не хотел, сам идти тоже не хотел, только на ручках, а у меня спина болит. Лежал, орал. Пыталась успокоить, ни в какую. Посадила в коляску под поросячий визг, так и шли до дома 15 минут. Дома минут за 5 успокоился. Границы проверяет, терплю с трудом
Oh my belly, ооо как я понимаю вас, насчёт улицы, та же песня только постоянно , очень редко когда нам удается нормально погулять
Просыпаемся в 8-9, один сон с 12 - до14. Засыпаем без шума и пыли 😅 в 20:00.
Тоже в последнее время истерики лёгкие какие-то бывают, но я просто на них не обращаю внимание. 🙃
Когда зубы идут, у неё понос и ночью плачет. Днём истерик из-за зубов нет.
У них когда ещё скачек происходит, тогда они встревоженны и психуют по каждой мелочи.
Днем спим раза 4-5 по часу, пол часа, в ночь уходим в час - два ночи, нам 3 месяца
Вот такая же фигня нам сейчас 9 месяцев, лезут верхние зубы. Режим сна сбился напроч, насилу укладываю в 12 часов и то по часу укачиваю. Капризная капец какой-то, пробовала убрать 1 сон и оставить 2, все равно не помогло, легла в 21 час на 30 минут и проснулась, пробовала продлить, целых 2 часа укачивала и все бестолку. Так мало того она и ночью плохо спит, ворочаеться, капризничает, вскакиваю к ней каждые пол часа, пробовала с собой положить все равно капризничает. Короче месяц уже не сплю почти, днем родственники подкидывают проблем, нет времени прилеч.