Войти
Mommy
Кирилл, 5 лет 7 месяцевАлександра, 11 месяцев 20 дней Москва

Во сколько засыпают ваши детки

Лучший ответ

Вот такая же фигня нам сейчас 9 месяцев, лезут верхние зубы. Режим сна сбился напроч, насилу укладываю в 12 часов и то по часу укачиваю. Капризная капец какой-то, пробовала убрать 1 сон и оставить 2, все равно не помогло, легла в 21 час на 30 минут и проснулась, пробовала продлить, целых 2 часа укачивала и все бестолку. Так мало того она и ночью плохо спит, ворочаеться, капризничает, вскакиваю к ней каждые пол часа, пробовала с собой положить все равно капризничает. Короче месяц уже не сплю почти, днем родственники подкидывают проблем, нет времени прилеч.

0
29.12.2021
Mommy
Кирилл, 5 лет 7 месяцевАлександра, 11 месяцев 20 дней Москва

Инна Евгеньевна Шишкина, Держитесь мамочка, такова наша женская доля))) Думаю , точнее надеюсь, что все это временно, потому что мои нервы просто расшатаны и натянуты как струнки

0
30.12.2021

МамаЛе, у меня также, а главное полный дом людей, а как только прошу передышка хотя бы 15 минут кофе выпить. Так у все сразу куча дел. Уже пару раз было такое что я её ревущую бросала в комнате и выходила в другую чтоб не сорваться на ней.

0
30.12.2021
Mommy
Кирилл, 5 лет 7 месяцевАлександра, 11 месяцев 20 дней Москва

Инна Евгеньевна Шишкина, мне кажется у многих такое было, это лучше чем сорваться на ребенке, а так реально можно выдохнуть и снова в бой

0
31.12.2021
Анастасия
Санкт-Петербург

На ночь в районе 19 часов. Под'ем в районе 6.30. Днём два сна по полтора-два часа.

Всё пройдёт.

0
29.12.2021
Mommy
Кирилл, 5 лет 7 месяцевАлександра, 11 месяцев 20 дней Москва

Анастасия, так рано засыпает) А вы тоже рано ложитесь?

0
29.12.2021
Анастасия
Санкт-Петербург

МамаЛе, нет, у меня отбой в 23-24

0
29.12.2021
Mommy
Кирилл, 5 лет 7 месяцевАлександра, 11 месяцев 20 дней Москва

Анастасия, как же вы потом встаёт рано так🥴

0
30.12.2021
Анастасия
Санкт-Петербург

МамаЛе, ну как... Так и встаю.... Всё жду, когда привычка выработается. Вот уже 3 года, а всё никак 🤣

0
30.12.2021
Oh my belly
Котик, 6 лет Нью-Йорк

Моему 1,6. На ночной сон стало трыдец как сложно уложить. У нас сс, никогда проблем не было. С 1,2, как раз просыпается в 9-10, дневной 13-14:30, ночной 22. Сейчас стали укладывать чуть раньше, ибо в 22 укладывали, но он бегает по кровати с час, а то и больше, думали, перегулял. Пытались в 21, та же история. Не понятно, что поломалось.

Мой тоже капризный, сегодня на улице упал навзничь от того, что в коляску не хотел, сам идти тоже не хотел, только на ручках, а у меня спина болит. Лежал, орал. Пыталась успокоить, ни в какую. Посадила в коляску под поросячий визг, так и шли до дома 15 минут. Дома минут за 5 успокоился. Границы проверяет, терплю с трудом

0
29.12.2021
Mommy
Кирилл, 5 лет 7 месяцевАлександра, 11 месяцев 20 дней Москва

Oh my belly, ооо как я понимаю вас, насчёт улицы, та же песня только постоянно , очень редко когда нам удается нормально погулять

0
30.12.2021
Галина
Алена, 5 лет 9 месяцевПавел , 3 года 8 месяцев Витебск

Просыпаемся в 8-9, один сон с 12 - до14. Засыпаем без шума и пыли 😅 в 20:00.

Тоже в последнее время истерики лёгкие какие-то бывают, но я просто на них не обращаю внимание. 🙃

Когда зубы идут, у неё понос и ночью плачет. Днём истерик из-за зубов нет.

У них когда ещё скачек происходит, тогда они встревоженны и психуют по каждой мелочи.

0
29.12.2021
Алёна
Валентин

Днем спим раза 4-5 по часу, пол часа, в ночь уходим в час - два ночи, нам 3 месяца

0
12.01.2022
Предпраздничное настроение🥰 Мы снова начали хомячить

Похожие записи