Войти
Mommy
Кирилл, 5 лет 7 месяцевАлександра, 11 месяцев 20 дней Москва

Городская жизнь мне ближе...

Лучший ответ

Алиса
М , 11 лет 11 месяцевГ, 6 летС, 3 года 6 месяцев Москва

Плохо это - заставлять себя делать что-то через силу и уговаривать, что нужно потерпеть. Зачем терпеть то, что не хочется? Я бы поговорила с мужем и отпустила его туда, например, на неделю - помочь родственникам. А вторую неделю отпуска - провести вместе. Более того: я бы даже отпустила туда мужа вместе с детьми - раз детям там тоже хорошо. А сама целую неделю позанималась в городе своими делами.
так что тут вопрос лишь в том, где граница вашего комфортно и некомфортно и как далеко в этом некомфортно вы готовы идти на уступки


0
27.06.2022
Mommy
Кирилл, 5 лет 7 месяцевАлександра, 11 месяцев 20 дней Москва

Алиса, тут дело в том что мы договорились, две недели у его родителей, потом летим к моим, поэтому если дать заднюю сразу же думаю возникнут недомолвки.

0
27.06.2022
Mommy
Кирилл, 5 лет 7 месяцевАлександра, 11 месяцев 20 дней Москва

Алиса, когда муж рядом на меня нет такого давления, потому что постоянно за меня заступается, за это ему огромное спасибо. Как только муж уходит с поля зрения начинается лекция " ты меня не просила- но я выскажу свое мнение" со стороны некоторых родственников.

0
27.06.2022
Алиса
М , 11 лет 11 месяцевГ, 6 летС, 3 года 6 месяцев Москва

Mamashka, контакта с ними никак нельзя избежать?

0
27.06.2022
Mommy
Кирилл, 5 лет 7 месяцевАлександра, 11 месяцев 20 дней Москва

Алиса, к сожалению нет, живём все в одном доме, имею ввиду на даче домик у нас один на всех.

0
27.06.2022

Сделала бы все возможное,что бы муж не поехал .

0
27.06.2022
Mommy
Кирилл, 5 лет 7 месяцевАлександра, 11 месяцев 20 дней Москва

Наталья Землякова, просто договорились 2 недели у его родителей, потом летим к моим) будет не особо красиво , что мы якобы не приехали к его ,а к моим полетели) хотя знаете, его родители живут через дорогу, но никогда не придут в гости к внуку даже на 5 минут, а потом обижаться , если мы по каким то причинам не можем прийти к ним) будто у меня своих дел дома нет

0
27.06.2022

Mamashka, вы молоды поэтому пока не научились границы выставлять ,рано или поздно вам это надоест ,но придут ссоры . надо жить так ,что бы было комфортно всем . если нужна помощь то помочь нужно ,это же близкие . но не на две недели

0
27.06.2022
Mommy
Кирилл, 5 лет 7 месяцевАлександра, 11 месяцев 20 дней Москва

Савушкина мама , согласна, но проблема не в свекрах, они в принципе не лезут в наши дела, вообщем то не участвуют никак в нашей жизни, могут конечно посидеть с внуком, но мы редко просим, очень редко. А вот мама свекрови уже все мозги съела, причем не только мне, а ещё и жениху ее внучки.

0
27.06.2022
Татьяна*
Роман, 6 лет 1 месяц Москва

Как я Вас понимаю…

0
27.06.2022
Mommy
Кирилл, 5 лет 7 месяцевАлександра, 11 месяцев 20 дней Москва

Татьяна*, это вечное противостояние между родственниками мужей и тобой охх... Я вообщем то хорошо отношусь к его родителям, но вот другие родственники иногда лезут не в свое дело, чем вызывают отвращение полное.

0
27.06.2022
Парк аттракционов Ровно неделя дачной жизни

Похожие записи