Я вот последнее время вообще нет😆 Иногда прям как из под палки себя заставляю...
Для меня сложен не столько сам процесс сколько придумывать,что приготовить.Я готовлю часто,тк мужу кладу каждый день обед с собой на 16 часов.А хочется и вкусно и экономно,и разнообразно.
Ирина, ооо это вообще отдельная проблема, у меня вот ситуация, открываю холодильник,вроде все базовые продукты есть,а что из них вкусно сделать,а ещё чтоб ребенок поел это вообще трындец(
Mamashka, аналогично🤷♀️у меня хоть деть и взрослый,но то не ем это не ем(
Ирина, вот поэтому наверное мне просто разонравилась готовить,потому что себе одно готовишь ,ему другое и это так бесит если честно. Он не привередлив к еде,но иногда бывают моменты категорического отказа от того что он обычно ест,и меня это раздражает(((
Да люблю готовить фаст фуд в хорошем смысле слова
где быстро и вкусно
например св стек или салат с морепродуктами или моцарела с помидорами и оливковым маслом
жареные криветки и овощи гриль итд